Защищенная операционная система для анонимной и безопасной работы

Reflect_mers

Пассажир
Реакции
0
Добрый день, интересует покупка мобильного телефона, какая стоимость
Спасибо за ответ.

ALLETRO

Консультант
Подтвержденный
Реакции
3.686
Сделки
11
Добрый день, интересует покупка мобильного телефона, какая стоимость
Спасибо за ответ.
Пишите ТСу по указанным в теме контактам! Данная тема только для отзывов!

Alladin66

Продвинутый юзер
Реакции
222
В Тейлс на сколько я знаю тоже автоматом ОЗУ очищается

с помощью программных модулей встроенных в ОС, нажимаете на кнопку и начинается процесс очистки ОЗУ (заполнения / перезапись ячеек памяти), никаких танцев с бубнами делать не надо, все делается автоматически

Eleos

ИТ-безопасность
Проверенный сервис
Реакции
160
Сделки
3
А Вы приготовились к праздникам?! Cкидки от Eleos Technologies !!!

— Что происходит?
— Русский Новый Год.
— Клаус, сегодня 16 января!
— У русских три Новых Года — Обычный, Старый и Русский...

1. Защищенный смартфон со сменой IMEI, MAC, IP для безопасной работы - скидка 15% до Нового Года, скидка 10% до Русского Нового Года!

2.
EleOS - Защищенная операционная система для анонимной работы в сети Internet - скидка 20% до Нового Года, скидка 15% до Русского Нового Года!

3.
Защищенный 4G VPN роутер со сменой IMEI, MAC, IP - скидка 15% до Нового Года, скидка 10% до Русского Нового Года!

4.
EleosBOX - решение анонимизации трафика и безопасной работы в сети Internet - скидка 25% до Нового Года, скидка 15% до Русского Нового Года!

5.
Eleos VPN - собственная группа защищенных VPN-серверов - скидка 25% до Нового Года, скидка 15% до Русского Нового Года!

6.
Удаленные рабочие столы в TOR / VPN сети - скидка 25% до Нового Года, скидка 15% до Русского Нового Года!

ВНИМАНИЕ !!! При приобретении нашей VPN подписки на 2 года мы даем 3й год ВАМ БЕСПЛАТНО!!!

Команда Eleos Technologies желает всем отличных праздников и процветания в следующем году!!!

Alessandro66

Юзер
Подтвержденный
Реакции
101
Есть кто приобретал анонимную операционную систему OC? хотелось бы слышать мнение людей приобретавших

LGFlatron2018-8

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
3
  1. Есть кто приобретал анонимную операционную систему OC? хотелось бы слышать мнение людей приобретавших
1. Сама по себе система отличная, все ок, целям анонимности соответствует.
Из косяков.
-Вы не сможете получить доступ к сети со своим ВПН только с Eleos VPV, данный VPN часто отваливается.
- Многое запаролено, нет доступа в системе, какой пароль неизвестно.
- ГЛАВНЫЙ КОСЯК!! Уточняйте заранее какое у вас железо, на некоторых ноутах не запускается система. Общался с поддержкой они не могут найти решение в течении месяца уже. (Не запускается на процессорах нового поколения то Intel с графикой intel iris XE). При этом я понимаю что могла устареть, система, но я хотел купить именно вторую флешку с системой чтоб запускалась на этом ПК но этого решения нет…При этом при покупке это не уточняется. Слава богу у меня идет на другом ПК. Но в целом смотрите сами продавец об этом не уведомляет.

2. По технике Так же брал телефон и роутер, все ок.

Alessandro66

Юзер
Подтвержденный
Реакции
101
1. Сама по себе система отличная, все ок, целям анонимности соответствует.
Из косяков.
-Вы не сможете получить доступ к сети со своим ВПН только с Eleos VPV, данный VPN часто отваливается.
- ГЛАВНЫЙ КОСЯК!! Уточняйте заранее какое у вас железо, на некоторых ноутах не запускается система. Общался с поддержкой они не могут найти решение в течении месяца уже. (Не запускается на процессорах нового поколения то Intel с графикой intel iris XE). При этом я понимаю что могла устареть, система, но я хотел купить именно вторую флешку с системой чтоб запускалась на этом ПК но этого решения нет…При этом при покупке это не уточняется. Слава богу у меня идет на другом ПК. Но в целом смотрите сами продавец об этом не уведомляет.

2. По технике Так же брал телефон и роутер, все ок.
а все что запаролено , почему не напишешь ТС чтоб он выдал пароли к этим всем ресурсам ?

Eleos

ИТ-безопасность
Проверенный сервис
Реакции
160
Сделки
3
1. Не отваливается вообще, если правильно пользоваться, а не как обычными впн ключами. Но увы многим не позволяет самолюбие / самооценка спросить совета у техподдержки

2. как и п.1 техподдержка. Но если при наличии рут доступов в системе "настройщик" убъет функционал многократно "улучшая" начитавшись мануалов, не стоит искать виноватым кроме себя

- ГЛАВНЫЙ КОСЯК!! Уточняйте заранее какое у вас железо, на некоторых ноутах не запускается система.
это не косяк, а умение вести диалог перед покупкой чего либо, для этого и есть онлайн мессенджеры

а все что запаролено , почему не напишешь ТС чтоб он выдал пароли к этим всем ресурсам ?
5 баллов! Но увы как и написал выше есть такая фраза "я мужик сам во всем разберусь", увы с техникой такие номера не проходят

LGFlatron2018-8

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
3
1. Не отваливается вообще, если правильно пользоваться, а не как обычными впн ключами. Но увы многим не позволяет самолюбие / самооценка спросить совета у техподдержки

2. как и п.1 техподдержка. Но если при наличии рут доступов в системе "настройщик" убъет функционал многократно "улучшая" начитавшись мануалов, не стоит искать виноватым кроме себя

это не косяк, а умение вести диалог перед покупкой чего либо, для этого и есть онлайн мессенджеры

5 баллов! Но увы как и написал выше есть такая фраза "я мужик сам во всем разберусь", увы с техникой такие номера не проходят
Ответ понял, не вступая в долгие споры добавлю, что я делал уточнения, по железу, но вопрос пока не решён, впрочем, мне это уже не критично.
Я и посоветовал в отзыве предварительно уточнять перед покупкой…
Не очень понял, чем вызвана такая негативная реакция на отзыв…

По отзыву в целом повторюсь.
1. Сама система, отрабатывает на отлично весь функционал, и с уверенностью могу сказать это совсем другой вариант, чем кривые сборки на флешке. Могу рекомендовать к покупке на 100%.

2. По поводу телефона, примерно те же самые отзывы, работает отлично. Более того лично от себя могу высказать благодарность, была ситуация, где данный девайс спас от попытки пробивки IP. В целом так же могу рекомендовать на 100%, функцию по зашиты трафика и другие функции устройство отрабатывает.

Пожалуй чтобы не забивать тему, наверное закончу с отзывами, в данной теме.
Подводя итог для других пользователей: берите оборудование не пожалеете.

Eleos

ИТ-безопасность
Проверенный сервис
Реакции
160
Сделки
3
Никакого негатива на самом деле, просто банальность ситуации такова, что в 90% случаев пользователи пытаются сами всегда дойти до каких то решений методом проб и ошибок, хотя контакты сапорта указаны. Вот и вся расстановка пунктов как говорили мудрейшие "Семь раз отмерь, один отрежь"

aviator.ru

Пассажир
Реакции
0
Доброго времени суток. Airvpn сможете установить вместо вашего встроенного? И хотелось бы почитать больше отзывов о данной OS.

Eleos

ИТ-безопасность
Проверенный сервис
Реакции
160
Сделки
3
Доброго

Airvpn сможете установить вместо вашего встроенного?
да

И хотелось бы почитать больше отзывов о данной OS.
https://duckduckgo.com/ (и прочие поисковики) + запрос по нашему бренду = магазины / темы на соседних площадках

Сверху Снизу