販売 ЗАПУСКАЕМ ПРОДАЖИ! Наш сайт: es13.biz | Наш бот: @es13_sale_bot

kaifozor2019

Пассажир
Реакции
2
А на сайт мне так и не зайти
Сообщение обновлено:

Эстетика, ответьте пожалуйста почему кто то может спокойно заходить на сайт а кто то не может вообще. Что происходит?

Эстетика Форум

Продвинутый юзер
Подтвержденный
Реакции
97
Личный бот кстати тоже не работает
Сообщение обновлено:

Солярис подскажите это не мошенники?
Здравствуйте, все контакты можно найти в первом сообщении этой темы, в том числе и ссылку на магазин на Солярисе.
Сообщение обновлено:

Здравствуйте)
Сообщение обновлено:

Привет эстетика, сегодня, чуть на фейка не нарвался в телеграмме, решил ещё разок проверить адрес и лишнюю букву z в biz обнаружил. И ещё один вопрос, почему такой скудный ассортимент по районам уже 2 й день?
Здравствуйте, переходить в бот и на сайт можно прямо из этой темы, или по контактам в подписях сотрудников магазина. Так будет безопаснее всего.
Ассортимент постараемся увеличить:)
Не заходит на сайт хоть что делай и соединение менял ни чего не происходит. Висит вот такая шляпа и все. Что это может быть?
Здравствуйте, сайт может быть недоступен какое-то время, но обычно это длится не долго.
Сообщение обновлено:

@es13_sale_bot вот что выдает телега. Я уже не понимаю ккой бот наш. Который синим горит?
Да, тот что светится синим - верный. Просто сверяйте символы, чтобы лишних не было.
Сообщение обновлено:

А на сайт мне так и не зайти
Сообщение обновлено:

Эстетика, ответьте пожалуйста почему кто то может спокойно заходить на сайт а кто то не может вообще. Что происходит?
Сайт периодически подвергается ддос-атакам, поэтому какое-то время он может быть недоступен. Мы стараемся наладить стабильную работу, надеемся это случится как можно скорее.
Сообщение обновлено:

топ магаз, рад видеть!
И мы вас рады видеть)

Последнее редактирование:

Hottab45

Местный
Реакции
318
Здравствуйте, все контакты можно найти в первом сообщении этой темы, в том числе и ссылку на магазин на Солярисе.
Сообщение обновлено:

Здравствуйте)
Сообщение обновлено:

Здравствуйте, переходить в бот и на сайт можно прямо из этой темы, или по контактам в подписях сотрудников магазина. Так будет безопаснее всего.
Ассортимент постараемся увеличить:)

Здравствуйте, сайт может быть недоступен какое-то время, но обычно это длится не долго.
Сообщение обновлено:

Да, тот что светится синим - верный. Просто сверяйте символы, чтобы лишних не было.
Сообщение обновлено:

Сайт периодически подвергается ддос-атакам, поэтому какое-то время он может быть недоступен. Мы стараемся наладить стабильную работу, надеемся это случится как можно скорее.
Сообщение обновлено:

И мы вас рады видеть)
Приветствую ТС!!!

alenamozhet

Пассажир
Реакции
1
Брал у ребят 6 кладов, все было более менее хорошо, кроме 2 крайне проходимых мест.
7-ой раз прислали фотографию, км решил засунуть клад в рейлинг перилы напротив подъезда жилого дома в 200 м от управления мвд района на максимально проходной улице.
На картинке было указано "глубоко". Пришлось брать с собой девайсы, что в целом тоже максимально неудобно и максимально опасно для конфиденциальности.
Не получилось что-либо "наковырять". Создал тикет, предложили перезаклад через 4(!) успешные покупки, это после 6 уже удачных с написанными положительными отзывами, написал админу эстетики сюда, попросил решить вопрос более гуманным образом, т.к. не давал шансов усомниться в своей честности. Администрация подключилась, предложила приехать на место повторно и разыскать камеру в поле видимости которой могло попасть место клада (гениальное решение), дальше 2 часа уточнений и последний ответ "ждем ответа курьреа". Прошло 3 дня, эстетика молчит.

На этом с эстетикой прощаюсь. Было весело, но при возникновении сложностей эстетика абсолютно невменяема и не способна предложить постоянным клиентам абсолютно ничего.

всем мир
Сообщение обновлено:

Ради интереса копипастнул отзыв и оставил на сайте, посмотрим пройдет ли цензуру)
Ухожу к Гагарину, там хоть и номера домов путают, но отвечают моментально и по делу

sadnevermore

Пассажир
Реакции
8
Насчёт мефа который сейчас продаётся в москве и мытищах, буквально недели 2 назад был совсем другой.
Сейчас же вы продаёте самый ахуенный меф, я как постоянный покупатель очень вами доволен и выражаю вам огромную благодарность, если будет тема с трип репортами обязательно тегните меня
Ещё раз огромное спасибо
respect +
Сообщение обновлено:

Эстетика ,у вас сегодня будут пополнения на 2 и 3 гр.по Москве, напишите или где узнать ,я не успел 3 зацепить
Они сами не знают когда будет пополнение витрин, все зависит от кладменов, у них полевая работа

Эстетика Форум

Продвинутый юзер
Подтвержденный
Реакции
97
Приветствую ТС!!!
Здравствуйте, взаимно)
Сообщение обновлено:

Всем приве брал Нино 0.5 ск поднял в касание. Эстетики и его команде респект 10/10/10
Спасибо за покупку и отзыв!
Сообщение обновлено:

Насчёт мефа который сейчас продаётся в москве и мытищах, буквально недели 2 назад был совсем другой.
Сейчас же вы продаёте самый ахуенный меф, я как постоянный покупатель очень вами доволен и выражаю вам огромную благодарность, если будет тема с трип репортами обязательно тегните меня
Ещё раз огромное спасибо
respect +
Сообщение обновлено:

Они сами не знают когда будет пополнение витрин, все зависит от кладменов, у них полевая работа
Здравствуйте, по поводу темы пока ничего сказать не можем, а по поводу мефа - спасибо, будем знать!

sadnevermore

Пассажир
Реакции
8
Здравствуйте, взаимно)
Сообщение обновлено:

Спасибо за покупку и отзыв!
Сообщение обновлено:

Здравствуйте, по поводу темы пока ничего сказать не можем, а по поводу мефа - спасибо, будем знать!
Московскому курьеру в метрогородке респект, делает на совесть
Мытищи кладмену на борисовке такой же респект

obrezvlast2

Пассажир
Реакции
2
Привет можно получить пробу СК г )Щекино. Я смотрю вы там начали работу. С меня отзыв +фото товара.

Эстетика Форум

Продвинутый юзер
Подтвержденный
Реакции
97
Московскому курьеру в метрогородке респект, делает на совесть
Мытищи кладмену на борисовке такой же респект
Спасибо, передадим)
Сообщение обновлено:

Вопрос такой!Всем здравствуйте!Если в то 4 сделки и на сайте 3, можно их обеденить?
Здравствуйте, к сожалению объединить покупки на сайте и в боте не получится по техническим причинам:(
Сообщение обновлено:

ищу работу кладмен - склад опыт есть
Казань

желательно без залога
Здравствуйте, попробуйте написать в телеграм @es13_admin. Это менеджер по персоналу, он уточнит наличие вакансий, и возможность трудоустройства без залога.

One866

Пассажир
Реакции
11
Мы запускаем собственный бот и сайт автопродаж!

Вся информация полностью описана в главном посте этой темы, ждать осталось недолго, дорогие наши покупатели!

Здравствуйте, очень рад Вас видеть. Вы и ваша команда одна из лучших. Ждём с нетерпением пополнения витрины .

мир всем!!!

Сверху Снизу