ВЫДАМ ПРОБНИКИ СПБ Мефедрона КристалыVHQ// Самой Лучшый лабы ЕВРОПЫ! НАРОДНЫЙ ОПТ!! https://narodniy.biz/

sp4ke

Продвинутый юзер
Реакции
85

ТРИП-РЕПОРТ НА ШИШКУ ОТ НАРОДНОГО!!!!!​

Дело шло к вечеру, день тяжёлый, спать не хотелось, хотелось покурить
купил через телеграм у народного бошку 1г на районе, бабки пришли моментально, через 30 минут уже был на адресе
место оказалось очень удобным и не шкурным, забрал в касание
по весу вышло немного даже больше чем должно было, очень приятный бонус))))
шишка не самая презентабельная, зато не пресс а её вид никак не сказался на вкусе и накуре
сел на речку, закрутился, и и и
первый затяг, сладкий дым...
шишка очень вкусная, на запах отдаёт больше фруктами а не банькой, очень ароматная
раскур бодрый, не рубит, очень продуктивно погулял
дошёл неспеша до дома, скрутился ещё и улетел на сказочное бали)))))

КЛАД 10/10
ВНЕШНИЙ ВИД 7/10
НАКУР 11/10 ИЛИ 12/10 ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ МАГАЗ РОВНЫЙ!​

volia9333

Пассажир
Реакции
6
Добрый вечер запишите на пробник мефа в спб,трипп репорты писал на гидре 10шт опыт употребления более 1г.

Народный

★Опт Метадона Мефедрона Гашиша★
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
146
Сделки
9

ТРИП-РЕПОРТ НА ШИШКУ ОТ НАРОДНОГО!!!!!​

Дело шло к вечеру, день тяжёлый, спать не хотелось, хотелось покурить
купил через телеграм у народного бошку 1г на районе, бабки пришли моментально, через 30 минут уже был на адресе
место оказалось очень удобным и не шкурным, забрал в касание
по весу вышло немного даже больше чем должно было, очень приятный бонус))))
шишка не самая презентабельная, зато не пресс а её вид никак не сказался на вкусе и накуре
сел на речку, закрутился, и и и
первый затяг, сладкий дым...
шишка очень вкусная, на запах отдаёт больше фруктами а не банькой, очень ароматная
раскур бодрый, не рубит, очень продуктивно погулял
дошёл неспеша до дома, скрутился ещё и улетел на сказочное бали)))))

КЛАД 10/10​

ВНЕШНИЙ ВИД 7/10​

НАКУР 11/10 ИЛИ 12/10 ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ МАГАЗ РОВНЫЙ!​

Не туда написали)

volia9333

Пассажир
Реакции
6
на бошки кстати тоже на пробу записался бы с ними опыт более 10 лет общения)))

Народный

Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
146
Сделки
9

Народный

Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
146
Сделки
9
Продадим 5.5кг мефедрона в кристалах СПБ по 530к

Народный

Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
146
Сделки
9

Ledencova

Пассажир
Реакции
19
На пробу мефа в Москве если актуально, то отпишите будьте добры

Народный

Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
146
Сделки
9

Народный

Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
146
Сделки
9

Qzer42pyc

Пассажир
Реакции
7
Нету ничего даже меда на сайте,приходится у робинхуда брать

supermario12345

Пассажир
Реакции
1
Добрый час! Буду признателен пробнику в Уфе. Стаж 5 лет, с меня развернутый отзыв с фото

volia9333

Пассажир
Реакции
6
Всем привет добро пожаловать на мой первый трипп репорт на данной площадке, сегодня на обзоре мефедрона от магазина[SIZE=6][B] Народный[/B][/SIZE]
Клад: Прикоп Супер надежный можете уж поверить .Продавец просил не раскрывать секрет упаковки
Локация: Клад был выполнен в пешей доступности от метро что не может не радовать ,никаких вам лесов и парков))за это однозначно лайк тихий и спокойный двор подошел капнул ушел
Надежность:Крайне высокая,спрятан на века
Упаковка: Изолента и два зиплока тонких ничего не порвалось и не высыпалось
Вес 0.5г часов небыло но судя по предыдущим тестерам явно 05
Стаф: Довольно крупные кристала давно таких не встречал аж прозрачные )) опять же лайк
Способ употребления: Интраназально

Приборы : трубочка для коки из Макдака)),зеркало и карточка прям почутвовал себя Данилой Козловским к/ф ДухLess
Часть первая квест: Получив заветное сообщение в личку ,примерно в 00.00 как новый год когда родители кладут тебе под елку подарок а ты не спишь и пытаешься спалить как они играют в деда мороза).В данном случае у меня все получилось и я не проспал момент получения подарка ,фото было крайне четкое на нем место, тип тайника ,координаты.Проснувшись утром и прехватив своего лучшего друга мы отправились на место, в нашем случае дорога заняла больше часа ,так как ехать с пересадками на подземном черве (метро)не хотелось отправились на наземном транспорте .Прибыв на место нашли без проблем нужную локацию одно мастерское движение и клад уже у меня в кармане причем такой антишкурный и безпалевный что к примеру если остоновят по дороге выкинеш и дальше пойдешь,далее часовая дорога обратно и вот уже скрипнула замочная скважина и мы внутри .

Часть вторая распаковка:Ну наконец то с пустя 2 часов перемещений по городу мы оказались дома ,друг пошел мыть руки а я принялся вскрывать заветный клад на это ушло минут 10 смекалка в этот раз чуть подвела помучелся но открыл ,далее стандарт снятие изы вскрытие зипо и еще секунда и на бумагу как первый снег высыпался заветный кристал .
20220513_131727.jpg

Часть третья трипп: Чуть подождав и попив чайку мы неспеша приступили к употреблению как и писал выше для этого использовалось косметическое зеркало трубочка от макка и подорожник (проездной на метро в Санкт-Петербурге ).Начать с другом решили по маленькой поделили все на восем треков ,заредили гло так как мне после мефа курить хочеться пипец хотя в нормальном состолянии кроме бох ничего не курю , ну это лирика как говриться раз, два, три погнали бздынь пошел первый трек длиный но я справился .Ощущения приятные вход плавный и не резкий, запах почти отсутствует как и должно быть у нормального стафа ,друг тоже оценил его качество ,сразу врубили музычку и давай общаться на разные темы прилив энергии ,и появляещегося чуства эмпатии пиздец как порадаволо и при этом не колотит серце ,что опять же как я считаю показатель качества продукта .Касаеммо времени трипа по моим ощущения продлилось это минут 40-50 потом появилось желание бахнуть еще что мы и сделали далее опять разговоры залипание в телефоны и общение с прекрасным полом ,и стик за стиком .После еще 50 минут я не стал больше играть в детский сад и шлепнул две оставшиеся дороги сразу друг поступил аналогично,тут аж начало потряхивать я прилег и прохватил такой приход который давно не испытывал,в нем было все от мурашек до желания помять какую нибудь киску ))в этот раз эфект продлился в районе 2 часов после чего начало плавно отпускать ,выходы плавные без трясок и прочей хуйни это опять же говорит о качестве стафа через 2 часа я спокойно кушал а в 12 как обычно лег спать,друг поступил аналогично и тоже остался крайне доволен.

Итог: Ну что сказать это мой первый трипп репорт на данной площадке прошу не судить строго,что касаеться магазина и стафа то его я однозначно рекомендую к покупке это один изи немногих магазинов как я считаю на данный момент обладает имено тем самым стафом с пресловутой маркой VHQ, как говорила Лена Летучая в программе РЕвизорро проверка пройдена наклейки у меня нет но судовольствием бы вам ее вручил.

ramprampramprampramp:Victory1:

Магазин : 10/10
Стеллс : 10/10
Мефедрон :
10/10

ссылка на магазин

Народный ОПТ/Розница/Метадон/МефедронКрисс/Гарик/Амф/КСАНАКС СПБ +Доствка по РФ!
Метадон/Гашиш/XANAX! Принимаем оплату картой!
Сервисы продаж:https://narodniy.biz
Наш канал в ТГ: https://t.me/NarodniyOpt_B0tt

Всем до скорого ваш volia9333,адье

Сверху Снизу