Трип-Репортажи, Отзывы

allnight

Пассажир
Реакции
6
Всем доброго утра, но для меня не очень)
Трип-репорт г. Тосно

Получил пробник 1г синтетического гашиша, клад находился неподалеко от города через болото, пришлось попачкаться. Координаты были не точные, благо на фото были точные ориентиры и вот птичка в клетке!

Красная изолента, хорошо упакована в два зиплока. Приехав домой сразу распаковал и начал мять, крутить как козявку и пытаться оценить аромат - не понятно. Он мягкий, но без резких запахов выделенных канапли, что-то очень химозное. Плюху делал среднюю, даже возможно большую. Курил через бутылку по классике. Одним затягом не выкуришь такую плюшку.

Сам бэд трип - вход резкий, сильный и по своему очень страшный. Для меня накур показался слишком психоделическим. Ощущение сердцебиение очень сильное, визуалы разные вплоть до ясных узоров и постоянные поддергивания всего, чего увидишь. Мне было страшно вставать с кровати, так как не хотел делать не обдуманные шаги и действия, все самое плохое прорисовывалось в голове. Сами знаете о чем я, так что думаю ни для кого не секрет. Эффект длиться примерно до часу, не считал честно) было не до этого. Спустя после накура минут через 15 пиздеца уже отпускает, начинает разогревать тело, появляется легкость и внезапные поддергивания конечностей. Хочется слегка кушать, но не настолько, что тебе хочется жрать все подряд, в сон не клонило, хотя очень странно.

И вот я проснулся и пишу этот бэд трип-репорт. Как итог - состояние словил скорее всего шизу, точно не знаю. Мне просто страшно, сердце быстро бьется, руки трусятся, зубы скрипят.

Советовал бы я кому-то курить этот синт. гашиш? Думаю у каждого разная психика и организм. Лучше начинайте с маленькой дозировки, кто будет получать в дальнейшем пробу. Для себя оставил, но если бы покупал, то выкинул бы в мусор. Может отдам кому-то, но повторно курить в течении недели точно не собираюсь - мне банально страшно.
Я считаю, что нужно облегчить состав, точно не могу сказать составляющие, я не химик. Сократить усиливающие эффекты и совершенствовать продукт для более широкого населения употребляющих. Из-за резкого входа очень страшно было находится одному, благо рядом был со мной человек, так что думаю лучше всего курить маленькими дозировками и не накуриваться.

Краткий итог: Работа кладмэна средняя, но вроде понятно.
Сам гашиш нужно дорабатывать, состав менять, делать более легким, гашиш же должен расслаблять, а не укачивать тебя на лодке)
Брать или же не брать на разовый постоянный накур ? На свой страх и риск. Если ты малолетний объебышь, которому плевать, что курить и что будет с тобой, то удачи.
Всем хорошего дня, будем на связи.
1652339125800.png

1652339163300.png1652339254900.png

Последнее редактирование:

Gyndos

Пассажир
Реакции
24
Всем доброго утра, но для меня не очень)
Трип-репорт г. Тосно

Получил пробник 1г синтетического гашиша, клад находился неподалеко от города через болото, пришлось попачкаться. Координаты были не точные, благо на фото были точные ориентиры и вот птичка в клетке!

Красная изолента, хорошо упакована в два зиплока. Приехав домой сразу распаковал и начал мять, крутить как козявку и пытаться оценить аромат - не понятно. Он мягкий, но без резких запахов выделенных канапли, что-то очень химозное. Плюху делал среднюю, даже возможно большую. Курил через бутылку по классике. Одним затягом не выкуришь такую плюшку.

Сам бэд трип - вход резкий, сильный и по своему очень страшный. Для меня накур показался слишком психоделическим. Ощущение сердцебиение очень сильное, визуалы разные вплоть до ясных узоров и постоянные поддергивания всего, чего увидишь. Мне было страшно вставать с кровати, так как не хотел делать не обдуманные шаги и действия, все самое плохое прорисовывалось в голове. Сами знаете о чем я, так что думаю ни для кого не секрет. Эффект длиться примерно до часу, не считал честно) было не до этого. Спустя после накура минут через 15 пиздеца уже отпускает, начинает разогревать тело, появляется легкость и внезапные поддергивания конечностей. Хочется слегка кушать, но не настолько, что тебе хочется жрать все подряд, в сон не клонило, хотя очень странно.

И вот я проснулся и пишу этот бэд трип-репорт. Как итог - состояние словил скорее всего шизу, точно не знаю. Мне просто страшно, сердце быстро бьется, руки трусятся, зубы скрипят.

Советовал бы я кому-то курить этот синт. гашиш? Думаю у каждого разная психика и организм. Лучше начинайте с маленькой дозировки, кто будет получать в дальнейшем пробу. Для себя оставил, но если бы покупал, то выкинул бы в мусор. Может отдам кому-то, но повторно курить в течении недели точно не собираюсь - мне банально страшно.
Я считаю, что нужно облегчить состав, точно не могу сказать составляющие, я не химик. Сократить усиливающие эффекты и совершенствовать продукт для более широкого населения употребляющих. Из-за резкого входа очень страшно было находится одному, благо рядом был со мной человек, так что думаю лучше всего курить маленькими дозировками и не накуриваться.

Краткий итог: Работа кладмэна средняя, но вроде понятно.
Сам гашиш нужно дорабатывать, состав менять, делать более легким, гашиш же должен расслаблять, а не укачивать тебя на лодке)
Брать или же не брать на разовый постоянный накур ? На свой страх и риск. Если ты малолетний объебышь, которому плевать, что курить и что будет с тобой, то удачи.
Всем хорошего дня, будем на связи.
Посмотреть вложение 241681

Посмотреть вложение 241688Посмотреть вложение 241695
Да ну,он так не прет

spaunitos

Юзер
Реакции
71
Всем здрасти.
г.Псков
тестируемое вещество мефедрон.

Клад
Локация небольшой лесок в городе,добрался пешком за 20 минут.
Упаковка 2 зиплока плотно замотаны в изоленту два слоя-два цвета.

WP_002325.jpg
Лесные клады очень сильно не люблю но к счастью лесок оказался знакомым да и в принципе не далеко от главной дороги.
Без фото зашел в лес ,снял и вышел все по памяти клад сделан грамотно.
Быстро,просто и надежно!

WP_002326.jpg
WP_002327.jpg

Мелкие кристалы,запах не ярко выражен.
О себе.
Толерантность отсутствует(последний раз употреблял МЕСЯЦЫ назад,я больше по шишкам/гашу)МЧ №лет упитанный.
Способ употребления классический-назально.
Дорожка размером со спичку.

Если в кратце то быстрый вход и быстрый выход.
Если не в кратце то:
Первые эффекты наступают через 5 минут после употребления.
В течение следующих 10 минут постепенно выходим на ПИК.
ПИК продлился в районе 15-20 минут(смотрел фильм отвлекся от часов)
С выходом начались перепады настроения вылечил это следующей дорожкой.
Устроил себе небольшой марафон с 8 вечера до 6 утра на все провсе ушло на глаз 0.5.
Время проводил под фильмы,очень понравился опыт под фильмами марвел ))Когда наступает ПИК,а на экране яркие спецэффекты под насыщенный звук это прям ТРИП и кажется что ты находишься где то там за экраном.Рекомендую данный опыт))отвал бошки как говорится.

Выводы
Клад и самое главное это вещество самый настоящий классический СТАНДАРТ не больше не меньше.
Недостатков нет.
Огромная благодарность СИНДИКАТ за возможность протестировать продукт.

Smailer

Пассажир
Реакции
2
Пробник синт.гаш Тосно.1г
Итак...кратко,по всем пунктам,но в красках...
Первое,это не плохо бы указывать место входа,т.к это лес дерЬмучий + топи, в перемешку с дождём экшн тот ещё...но это мелочи,т.к данная позиция,выдана как пробник,в целом место не плохое,тихое.НО вот точку входа указать,было б шикарно (для будующих клиентов)
Второе,коры немного сбиты,но это лес,и тут не мудрено, ориентиры легче некуда,во тьме ночной забрали на ощупь в лёгкую.
(что б все понимали мой толер,курю гаш,раз в день, после работы, 2 ляпки,для отдыха)
Дальше дело было так,вышли с леса,сели с корешом в тачку,ну и решили по точке сделать на ход ноги,так сказать.Хорошо,что в лесу не курнули, на природе в тишине есть свой кайф курнуть,искали бы нас тогда неизвестно где...
Сказать,что меня ушлёпало,это ничего не сказать, на первые 20 минут просто выбило из реалности, дальше эффект шёл на спад в течении 40 минут,постепенно вскрывая мелкие побочки,по типу неприятного привкуса во рту и головокружения.Кореш же,который шабит каждый день по едику, присел, да так что открыв дверь машины,чуть ли не выпал на землю, (правда и ляпку он себе сделал,с ноготь,герой хренов=D )
Что там за состав,даже не представляю,но это прям жесть ,как по мне.
Долго,клиенты не пробегают юзая такой стаф,особенно, если вне дома,спалишься на раз два, еффект напомнил мне грибы,когда ты тупо сидишь и залипаешь в точку на обоях в узоры,при этом обсаженный гашем с верху.
Итог такой,кореш получил остаток этого замеса,себе оставил незабываемый опыт и понял,что синт,точно не моё =)
Себе, брать такой, я бы не стал.(но на то он и синт)
Для тех ,у кого толлер уже ничего не пробивает,ну и хочеться присесть на жопу,думаю зайдёт!
(как говориться, "Бери ношу по себе-что б не падать при ходьбе".)

Благодарю Синдикат за предоставленный пробник и желаю успехов.
Всем 4.20 мира

nemets666

Пассажир
Реакции
2
всех приветствую!
разговоры о напасах..20220512_210852.jpg
сегодня обзор-мнение о синт.гарике "СИНДИКАТ"
от надежных поставщиков команды шопа"СИНДИКАТ" в городе Тосно:
- был предоставлен образец массой 1 грамм (вес от этих ребят проходил проверку и не раз,сомнений нет-еденица)
- исполнение клада стандарт,а это значит чёткие цифры локации , место точно обозначенно на фото 2шт
- сам вес в красной изе и 2 зипа.
- похож на еврик , только очень твердый.У этого синта радует основа, в отличии от конкурентов,
является чем то натуральным и при заварке на сиге сгорает полностью до пепла, это даёт гагантию полной отдачи заряда от каждой плюшки.
- вкус дыма предупреждает знакомым химическим запахом , что это СИНДИКАТ тот самый.
Заходит вполне легко,запах долго не держиться в воздухе (+1 к стелсу , если в помещении варить))
- удивить эффектом врят ли кого получиться ,но правила на ветке обязывают :
дунул-сидишь вспоминаешь где ты есть вообще))! Накрывает уже на выдохе и держит очень крепко мин. 10-15, потом плавный спад ещё мин. на 20-30.
- суть трипа даже с одной и той же единицы у каждого своя ,от весёлого тупняка до тяжелых раздумий о великом...
кого то параноит , кто то пытается понять где он. ГЛАВНОЕ!!! Одна плюха сперва!!! ждать долго не придётся ,будет сразу понятно что к чему.
- после трипа легкая слабость , клонит в сон ,хочется плотно поесть ,вообще далеко шабить от еды и особенно воды не стоит (не будет сил дойти)
- толер наберает бытро за одну сессию (с утра потерялся с точки - к вечеру удивляешь сам себя курением большой плюхи , а то и двух подряд))
поэтому дуть дни напролёт не выйдет,зато срок сброса анатолия 2-3 дня и можно начинать всё снова.

ИТОГ: на райное на данный момент синта качественней не видел, магаз работает как часы (толковые минёры,цена не заывшенна) СНДИКАТу спасибо за подгон!
Кто знает толк в СТГК и плотном напасе товар-РЕКОМЕНДУЮ ,продавца-СОВЕТУЮ!

Firs777

Пассажир
Реакции
0
Город Тосно проба снята! В лёгкую твоё же!) вес 94кг курнул со спичечную головку! Вообще огонёк!, через 30сек! Плавный спокойный приход, на минут 7-8 считаю нормально, просто для меня самое то стаж курения 10лет вообщем! За жизнь бледных нахватался! Этот прям идеально сделан! Думаю основа это некачественный гашиш котрый заверен на реге всё в меру замешенно! , не слива не табак а просто натур основа! Сгорает до талого! Чтоб спать рубило но не бледного ловить! Вот эта середина! От души всём! Буду обращяться
Сообщение обновлено:

И ещё мой личный тест становится ещё убойней если его в руках нагреть и хорошенько размять прям до состояния мякиша от хлеба)

Cherdack

Пассажир
Реакции
14
"Гашиш синтетика от Синдиката"
Чуть отдуплившись после вчерашних пьянок вспомнил про любезный адресочек , координаты понятны. Выдвинулись с чуваком ..во общем любителем жёстких приходов и все такое . Сам я без толлеров поехал можно сказать триповать с чистой душой и бодрым духом.
Подкатили к месту назначению, лесочек парк место для отдыха. Можно было неотходя от кассы все это дело и попробовать.
Работали отверточкой, перчаточки очки и тапочки, забрали без промаха кывырк с первого раза - красная иза небольшой комочек, в ней два изи пака.

Вещество темного цвета , выглядит примерно так:20220515_103652.jpg
Запах мне не понятен, похоже на гарик (спайс). Плюшки лепяться не крошится
Спьяну можно подумать что Евро Гашиш ..похож похож))
Приспособление сигарета и бутылка, все просто и без палего, приехали на дачу.
Курили по не многу.. ляпки микро , может спичную головку.. ваще короче с децал. Как все прошло, да заебись! Заходит мягко не гарчит, прогорает без остатка.
Приход плавный похож на пиздатый мощный гандубас, держит 30 мин потом отпускает с пивом. Второй заход был менее адекватен ..мы курнули уже по более. Ляпки сделали с мизинец ..1-2 мин.. потемнело в глазах, стало не много не по себе..так сказать очко жим жим..потом потихонечку привыкаешь ..выравнивает. отходняки сбивали алкоголем . Кайф такой для любителя короч.. диванный кайф но настроение поднимает) Кратко :
толерантный , жадный, прожорливый. Желательно употреблять когда нет дел или просто уйти от мира всего.
Начинать с маленьких плюшек.
Хорошая не дорогая альтернатива для любителей мощного гандубаса.
За всю возню 10 из 10
Количество 1 грамм по мне это хватит что бы убиться и протащить за собой 5-6 чел за 1 вечер))
Кладмен молодецкий.
Синдикат спасибо за доверия!

Реакции
58
Санкт-петербург
Синдикат
Синтетический гашиш
Вес:1гр.
Клад:прикоп.
Локация:парк.
Тестер:м.34, 175-77.
Опыт около 15 лет.
Толерантность средняя, только натур.

Всех тепло приветствую.

Решил потешить вдруг себя острыми ощущениями,и вписался в тест хэшасинтеза.
Когда то пару лет назад, я такой же пробовал,и прямо не совсем расшифровал его философскую подоплёку.

И вот пожалуйста, раунд номер два.
Пока его добывал, много чего испытывал и обдумать успел.
Просто знайте этот факт, без подробностей.
Упаковка и т. д. без нареканий.
Работу курьера также отпустим, как не оставившую никаких потрясений.

На весах целый грамм чего то,такого, совершенно неведомой формы и силы.
Но что с ними делать, я точно знаю. Единственный момент, это понять дозировку..В миллиметрах это полтора на полтора квадратик, вот такая папина плюха.

Отдушка синтеза и реакции вроде обонятельно присутствует.
Ну или в мозге щелкают триггеры,до сюжетов из раннего прошлого.Тогда в тренде был кое-где весь этот легальный "каннасинтет".
Основа очень естественная,я даже поражен, от того насколько ближе теперь синтетический камень к оригинальному.
С первых опытных образцов тех самых твёрдых помните?или шоколадных, когда люди выключались с полнапаса,стоя на ровном месте.А тот, кто принёс курнуть, его курил по пятёрке за день .
Пакет за сутки реально сдувал,вот это был толлер у тех "берунов,"конечно.

Сегодня я хапаю другой, совсем не похожий на старые,продукт.
Я точно ощутил запах каннабиса,такой классический и всеми нами любимый.
Одно быстрое движение и дым заполняет бутылку, он вроде от оригинального также неотличим,ну так процентов на 80-90.
В пальцах иначе чувствуется, всё таки пригодный сохраняет больше уюта и тепла.
Приходит резко, как и ожидалось. В горло, с кашлем, но не сильно. Щекотно и щиплет легкие,немного после гриппа.Подумал о чём-то, и снова забыл.
Накрыло,походу....
Волной, без вариантов,полностью уводя от прочих мыслей и дел.

Психоактивность на уровне, или я научился наконец-то контролировать своё самоедство,знаете,когда мозг как от лютой сативы клинит,после подобных перекуров.
На вдохе-выдохе, 'дживик"вновь выдаёт своё присутствие,в камне,неким оттенком среди копоти.

По длительности этот сет протянулся, от ноля до спада,около трёх часов.
На плато выходит, только, непонятно когда и как.
В сознании вроде ровно без нервоза,без измены,только время очень тянется долго, если зациклиаает.

Считается,что каждый продукт найдет поклонника,и этот явно в своём сигменте не самый плохой(как минимум).Хотя бы потому что я сейчас не валяюсь полуживой, с бучиком рядом и без мозга и чувств.
Толлера нет, после осмысленного двухлетнего перерыва.Сейчас покурил его для спорт.интереса.Мой индивидуальный опытный образчик,чисто.

По цифрам будет как то так:
Локация 8/10(
отдыхающие)
Клад 10/10
Упаковка 10/10
Качество 10/10
Натуральность 8/10(
есть куда расти)
Оправдание надежд, оцениваю на 10/10,ведь я верю, что однажды самый тот, что философский всё же будет найден.)

Интересный конечно попался кэм.Не буду докуривать, оставлю на случай поностальгировать.
Всем спасибо за потраченое.Четыре:Двадцать

Вложения

• 1652530245013.jpg
    1652530245013.jpg
    2.9 MB · Просмотры: 1
  • Polish_20220513_084834627.jpg
    Polish_20220513_084834627.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 1

allnight

Пассажир
Реакции
6
Г. Псков
Вещество
- Мефедрон кристаллы
Локация - лес, координаты сбиты, по фото ясно видно где находится сам клад, все хорошо.

Давно я не юзал меф (три месяца), да и желания особого его продолжать употреблять нет и не будет, но ради интереса все-таки решился, хоть и глупо.

Бордовая изолента, хорошо упакована, стафф находился в двух зиплоках - очень хорошо. Вес ровный 1г стафф влажный к сожалению, но забрал спустя 2 дня, ничего страшного. Юзал назально и перорально. Первым делом было через капсулу, приехал домой распаковал, разломал кристаллы и засунул в капсулу 100мг. А назально брал дороги по 150 мг.

Вещество: белые кристаллы огромные (смотрите фото ниже).

Перорально.
Вход мягкий, не резкий. Сильная эйфория и хочется слушать музочку и чем-то занять себя. Длилось сия чудо примерно минут 30-60 удивительно не хотелось употребить еще, поэтому оставил пару капсул на потом.

Следующий день назально.
Расчертил дорожку и припудрил носик пробежавшись по стеклянному столику, эта сучка мне разнесла волосы носика. Вход резкий и очень приятный я начал бегать по квартире в поиске воды, но забил хуй надо же глотать это вещество иначе кайфа окончательного не словишь. Конечно хотелось еще и еще, но в силу своей ахуенности я себя остановил на потом и пошел на улицу гулять под дабстепчик. Взял себе шишечек и нихуя не нашел, очень жаль. Вернулся домой и снова за дело. Весь распидорасенный зиплок уже валялся на полу, а стол был белым. Ну знаете, неплохо очень неплохо... Мне понравилось, стал бы брать? Ответ - да. Оно того стоит. БЛя я же писал чтоо не буду употреблЯТь его больше. Ну ладно, мне понравилось без лести.

Писал трезвым. Извиняюсь.

P.S. Очень жаль продавца. Раздача пробников, а трип-репортов единицы. Странные вы люди. Бывают проблемы у некоторых, да, ненаход и т.д. Но нахаляву стафф брать и не оставлять отзыв - это пиздец.

1652695420500.png

alanov666

Пассажир
Реакции
0
Проба город тосно.
1г синт. Гашиш
Спасибо. Снял. Но я в хлам, по этому отписать подробно не смогу, тяжело)) до этого выпил 0.25конины и с двух ляп ушёл в астрал. Доеду до дома, попустит, отпишу репортаж)) Ожидайте пожалуйста

Cherdack

Пассажир
Реакции
14
У Синдиката достойный товар, даже синтетика хорошая у него..схожа мариваной.. но бошечки все же лучше были у Синди..то что трипы не пишут за пробники это конечно плохо ребята поступают.
А лан хорошего всем.

Krimz

Пассажир
Реакции
1
Всем здравствуйте, получил пробу ещё неделю назад, но трип репорт только щас могу написать, кто курит синт знает что можно потеряться на долго. Вообщем красиво все написать не смогу, разными шрифтами, цветами и т. Д но расскажу как есть. ВООБЩЕМ получил пробу, взял друга поехали на другой конец города, но это не страшно, тут бесплатный клад дают а мне надо всего то написать свою ощущения.Прлучили клад, приехали на место, капали минут 7 наверное прям по точке и я уже расстроился, думал как обычно бесплатно, значит не наход, но друг капнул чуть в другом месте и бах красная изолента у нас в руках. ПРОБА чуть задержалась поэтому брали на сайте и на омге, знаю вообщем товар. Открыли изоленту, там в двух паках, как и должно быть, на вид наверное 0.8 где то, вообщем не суть, камень твёрдый как в старые добрые твёрдый синдик, лепица при помощи зажигалки но можно и без неё, пепребпробывал куча синтетики, знаю толк в этом, вообщем налипил,накинул на сигарету, стлело до конца, запах мне лично не нравится, женная резина мы это называем, но сам стафф мощный , для меня синта отличная если я не успеваю закрыть крыжку и я уже в хлам, этот стафф как раз так и сделал со мной кто берет камни у тех самых кед, bali и т. Д за куча бабок, не берите тот же самый эффект но бабла вы зарядите куда меньше. Вообщем стафф экономный, мощный тлеет до конца, но минус это его запах при варке и при употребление, да базару ноль я побывал и мощнее но я курю что бы меня накрыло в хлам и по итогу вырубило и это тот самый стаф!!!а да ещё, если хотите просто улетать в хлам делайте три или больше плюх, это будет просто бомба!!!

Desantniq

Пассажир
Реакции
2
Славный город «Псков»

Привет братишкам и сестрёнкам.
Неожиданно и приятно получена проба
Поэтому этот камень как то с удовольствием прикурился
Сомнений небыло по съёму- непишем;)

Мне показалось слабовато. Толик 70 лет. Шутка
По виду как раньше, чёрный снаружи светловатый чуть внутри.
Вход хороший с первой плюшки, со второй можно по временить- это радует, к сожалению через минут 20 захотелось вторую. Была моя ошибка, надо было сразу две курить( но я давненько балуюсь).

Подождал примерно часа, попил чайку. Вроде трезв. Время второй пробы.

Покурил две сразу, и ого для меня показалось самая серединка. По времени захвата головы около часа.
Потихонечку к часу трезвеешь, настроение хорошее. Тряхунов нет
Запах любимый конечно уже, но чутка противен и после долгого покура во рту такой же осадок. Специфический, свойский - на любителя.
Ребята писали выше что раньше посильнее была синтетика, поддерживаю. Но знаете с возрастом понимаешь что кайфовать надо а не трястись. Поэтому эта проба серединка.
Не плохо накуривает и слюни не пускаешь.
Для ребят поопытней, 3 плюхи и кайфули. Можно заниматься творчеством чем хочешь, лень ненападает.
Короче говоря осторожная грамотная проба.

Вывод:
Если есть возможность оставьте его таким, запах на любителя, но если бы пах шоко и кофе было бы круто и приятно, и девчушке волосинку попробовать можно)

Спасибо магазину «СИНДИКАТ»

Вложения

• 373CDA2A-B1A5-4E8D-918B-C1E369BEA207.jpeg
    373CDA2A-B1A5-4E8D-918B-C1E369BEA207.jpeg
    1.2 MB · Просмотры: 6
  • FB4A59B4-6832-43E8-BEC9-B7BDE899448D.jpeg
    FB4A59B4-6832-43E8-BEC9-B7BDE899448D.jpeg
    893.4 KB · Просмотры: 3
Сверху Снизу