TOM FORD HYDRA*ОБЩИЙ СБОР*НАБОР КУРЬЕРОВ*САЙТ АВТОПРОДАЖ*КРАСНОЯРСК*НВКЗ*БАРНАУЛ*КУРСК

dekon555

Юзер
Реакции
50
Всем привет . Брали через сайт сдесь в ровно чайки мимо гашь зачет но приведущий был лучше.А так спасибо за сервис

TOM FORD ADMIN

Premium Shop
Проверенный продавец
Реакции
13
Всем привет . Брали через сайт сдесь в ровно чайки мимо гашь зачет но приведущий был лучше.А так спасибо за сервис
печать 2021 надо в тепле подержать. тогда он раскроется, станет мягким и пушистым
Сообщение обновлено:

Вот я последовал вашему совету завел свой акк и пополнил свой кошелёк на 5г и сижу уже вторую неделю и без бабок и без гаша вы сделайте хоть функцию чтоб можно было выводить лень а то как приязаный сидишь и у вас нет и в другое место ни как
Сообщение обновлено:

Просто жесть операторы только обещают каждый день что будет а по итогу роги вдоль дороги
по возможности пополняем различные фасовки. сейчас есть 10г 20г можно на крайний случай докинуть

4akman

Пассажир
Реакции
12
Город Барнаул!преобрёл у Тома форда 10гр на их сайте в первый раз в касание!вторая покупка на 10гр- КЛАД ВЗОРВАН! Администрация в случае не находа ни чем не поможет,обвинит вас в пропаже и только!всегда брал у форда и на гидре - ни когда небыло не находа всегда в касание...тут же я был в шоке..боязно теперь покупать у вас Том форд...курьер:делай адреса дальше друг от друга...вся локация была перерыта(особенно где мох)...неприятные впечатления...потеря времени и денег в пустую....
...локация вся перерыта...клада не было...чайки которые взрывают чужое- чтоб вам в тройне это вернулось ублюдки...клад был взорван!!!!!!!администрация даже не стала помогать...создал тикет ,еготут же закрыли с ответом":никуда он пропасть не мог...чтоб взорвать клад нужно знать орентиры" и закрыли тикет......просто в шоке досейхпор!!!от ТОМА ФОРДА нне ожидал,курьер подводит по барнаулу последней выкладкой..чайки вам вернётся это сполна...
и отзывы кстати они не дают написать если вдруг не наход...просто не выкладывают негативный отзыв..только положительные(

Последнее редактирование:

_zip_

Юзер
Реакции
141
Город Барнаул!преобрёл у Тома форда 10гр на их сайте в первый раз в касание!вторая покупка на 10гр- КЛАД ВЗОРВАН! Администрация в случае не находа ни чем не поможет,обвинит вас в пропаже и только!всегда брал у форда и на гидре - ни когда небыло не находа всегда в касание...тут же я был в шоке..боязно теперь покупать у вас Том форд...курьер:делай адреса дальше друг от друга...вся локация была перерыта(особенно где мох)...неприятные впечатления...потеря времени и денег в пустую....
...локация вся перерыта...клада не было...чайки которые взрывают чужое- чтоб вам в тройне это вернулось ублюдки...клад был взорван!!!!!!!администрация даже не стала помогать...создал тикет ,еготут же закрыли с ответом":никуда он пропасть не мог...чтоб взорвать клад нужно знать орентиры" и закрыли тикет......просто в шоке досейхпор!!!от ТОМА ФОРДА нне ожидал,курьер подводит по барнаулу последней выкладкой..чайки вам вернётся это сполна...
и отзывы кстати они не дают написать если вдруг не наход...просто не выкладывают негативный отзыв..только положительные(
Была знакомая ситуация у кента!!!
Но я брал 10г было норм и то, потому что больше не где было купить 10-ку!!!
Удачи вам на кладах!!!

4akman

Пассажир
Реакции
12
Была знакомая ситуация у кента!!!
Но я брал 10г было норм и то, потому что больше не где было купить 10-ку!!!
Удачи вам на кладах!!!
сколько ьбрал у него на гирдре ,всегда в касание,покупаешь и не переживаешь даже по подьёму,едешь спокойно забирать...и там бывало в отзывах были ненаходы по брн..и в курилке писали там про него..что отношение к клиенету просто унирзительное...при ненаходе-тебе никто не поможет а тупо тебя пошлют на...... и закроют в свою пользу...вообщем досейхпор настроение говно после покупки последней 10гр у форда и ненаход...

Excommunicated

Пассажир
Реакции
15
Хотел взять в Барнауле мефа попробовать,так ваша комиссия господа 25%отбила все желание, откуда взяли 25?))а вы на себя взяли ещё функционал обменника который оплачу вам я ?)

Реакции
34
Ну да, у Администрации Тома нужно убавить ЦСВ, с клиентами общаются через губу

4akman

Пассажир
Реакции
12
Хотел взять в Барнауле мефа попробовать,так ваша комиссия господа 25%отбила все желание, откуда взяли 25?))а вы на себя взяли ещё функционал обменника который оплачу вам яво

Хотел взять в Барнауле мефа попробовать,так ваша комиссия господа 25%отбила все желание, откуда взяли 25?))а вы на себя взяли ещё функционал обменника который оплачу вам я ?)
во-во..и я про то же ..сейчас с оператором переписывался с их...у них курс на сайте вообще не меняется походу...спрашиваю у них меняется ли он ..пишут да..но на самом деле разница каласальная...переплата дикая получается..с 20000 переплата 5000.....(((((((((((((((((((((((

Сверху Снизу