TERESITA SHOP • Поиск сотрудников

TERESITA SHOP

Директор Teresita Shop
Проверенный продавец
Реакции
11
Всем привет друзья! Оплатили статус и ищем своих сотрудников/оптовых покупателей/партнеров, пишите в ЛС или в данную тему.
Ссылка на магазин OMG: Ссылка

Для подтверждения вашей личности, что Вы действительно работали с нами, будут заданы вопросы на усмотрение Босса/Зама.

Аккаунт Зама: Ссылка - но лучше писать на этот. Это просто для подтверждения тем, кто с ним переписывался.

TERESITA SHOP

Директор Teresita Shop
Проверенный продавец
Реакции
11
Уважаемый сотрудники которые пишут нам на OMG.
Чаты не работают там. Пишите здесь!

KoksKokosRB

Пассажир
Реакции
0
Здравствуйте мои дорогие и уважаемые Друзья) долго не мог Вас найти....
Как работаете ннынче? И как же нам с Вами дальше работать???? Жду с нетерпением Вашего ответа!

TERESITA SHOP

Директор Teresita Shop
Проверенный продавец
Реакции
11
Здравствуйте мои дорогие и уважаемые Друзья) долго не мог Вас найти....
Как работаете ннынче? И как же нам с Вами дальше работать???? Жду с нетерпением Вашего ответа!
привет БРО если это вы дайте акк вторй какой у вас был на гидре и последний мк какой был

OSTIN77

Пассажир
Реакции
0
Доброго времени суток уважаемый магазин , до закрытия гидры брал постоянно у Снуппи по его совету пару раз брал у вас всё было супер , как бы всё это возобновить? С не терпением жду от тебя ответа Бро

TERESITA SHOP

Директор Teresita Shop
Проверенный продавец
Реакции
11
Доброго времени суток уважаемый магазин , до закрытия гидры брал постоянно у Снуппи по его совету пару раз брал у вас всё было супер , как бы всё это возобновить? С не терпением жду от тебя ответа Бро
Привет друг! Пиши в ЛС - все решим :)

INSANEMMA1

Местный
Реакции
150
Всем привет друзья! Оплатили статус и ищем своих сотрудников/оптовых покупателей/партнеров, пишите в ЛС или в данную тему.
Ссылка на магазин OMG: Ссылка

Для подтверждения вашей личности, что Вы действительно работали с нами, будут заданы вопросы на усмотрение Босса/Зама.

Аккаунт Зама: Ссылка - но лучше писать на этот. Это просто для подтверждения тем, кто с ним переписывался.
Знаю вас давно на гидре помогал вам по рекламе в Сургуте отзывы делал с фото и в заказах и на самом форуме. Магазин ваш топ.

Semerik

Пассажир
Реакции
1
Знаю вас давно на гидре помогал вам по рекламе в Сургуте отзывы делал с фото и в заказах и на самом форуме. Магазин ваш топ.
Красава, зачетно лизнул. Надеюсь тебе выдадут наркоты немного)))

TERESITA SHOP

Директор Teresita Shop
Проверенный продавец
Реакции
11