[СТИМ]SKY RC Розница 24/7 Ижевск/Уфа/Калининград

vafelki39

Юзер
Реакции
29
Поддерживаю темболие когда на халяву одзыв во всех красках даже приятное писать за что пользовался гидрой и сейчас пробник мне выдовади всего 2 и то один магазин нопосоран кто помнит так я во всех красках всё описывал первый раз на открытие второй раз когда поставщик и изменился досихпор щитаю одним из лучших стафов что я пробовал и не иза халявы а реально очень хорош

asspinkhole

Пассажир
Реакции
5
Трип-репорт и немного о сервисе
APVP (СК) Кристаллы 0.5гр.
Цена: 1600 руб.
Короче беру я в третий раз тут, оператор посоветовал сайт, взял там(скачал apk), все ровно, удобно, быстро, да и вообще ребята молодцы, все оперативно решат(опер один, но он тащит эту катку), в общем здесь всегда помогут, это главное. Сами клады надёжны, но лично мне не хватает, что нет инфы о глубине прикопа, в первом заказе, поменялся ландшафт и было страшно, что это ненаход, но прикопы приличные не меньше 3см точно, в следующие покупки тоже не указана глубина, пишут только "клад ровно там, где обозначен на фото" и это единственный минус, скорее минусик, а так куриор Кофе делает надёжные квесты, все найдется я уверен, спасибо бро
И так пришел увидел победил в очередной раз, открываю ..
Удивляет огромный ЗИП рили огромный для 0.5 туда влезет 30г плитка гашиша, наверное, но не об этом.. капля в колбе и пошло, очень достойное качество за такую цену, вкусно и мощно, "я нашел идеальный стафф", в третий раз думаю я, 05.05.22 был дождь, клад в лесу за городом, поехал домой, не покурив, сижки не было, эхх..
Решил занюхнуть, ударило в ноздри, скорость бра́ла, как добрый амф, но все же альфу хочется курить.
Дома и вот заветные хапки с колбы, улетаю, прилетаю, Стим годный, особо не глючит и не шизит, топ, до сегодняшнего момента, переодически покур, все топ, самое то, я доволен, фотки позже прикреплю и дополню интересным фактом, что для себя заметил
Сообщение обновлено:

Трип-репорт и немного о сервисе
APVP (СК) Кристаллы 0.5гр.
Цена: 1600 руб.
Короче беру я в третий раз тут, оператор посоветовал сайт, взял там(скачал apk), все ровно, удобно, быстро, да и вообще ребята молодцы, все оперативно решат(опер один, но он тащит эту катку), в общем здесь всегда помогут, это главное. Сами клады надёжны, но лично мне не хватает, что нет инфы о глубине прикопа, в первом заказе, поменялся ландшафт и было страшно, что это ненаход, но прикопы приличные не меньше 3см точно, в следующие покупки тоже не указана глубина, пишут только "клад ровно там, где обозначен на фото" и это единственный минус, скорее минусик, а так куриор Кофе делает надёжные квесты, все найдется я уверен, спасибо бро
И так пришел увидел победил в очередной раз, открываю ..
Удивляет огромный ЗИП рили огромный для 0.5 туда влезет 30г плитка гашиша, наверное, но не об этом.. капля в колбе и пошло, очень достойное качество за такую цену, вкусно и мощно, "я нашел идеальный стафф", в третий раз думаю я, 05.05.22 был дождь, клад в лесу за городом, поехал домой, не покурив, сижки не было, эхх..
Решил занюхнуть, ударило в ноздри, скорость бра́ла, как добрый амф, но все же альфу хочется курить.
Дома и вот заветные хапки с колбы, улетаю, прилетаю, Стим годный, особо не глючит и не шизит, топ, до сегодняшнего момента, переодически покур, все топ, самое то, я доволен, фотки позже прикреплю и дополню интересным фактом, что для себя заметил.
UPD
Честно не знаю, что можно писать про альфу, ны мы курим ее и курим, было приколь когда, попробовал полить сижку с ложки(прочёл в чате), на деле говно не курится, лучше колбы ничего нет....
UPD пак огромный в него колбой прямо лезу и черпаю, кайфую
UPd лучший стафф в городе, это 100%, цена/качество слишком классно, советую шоп, советую стафф, к вечеру будут фото, счас не грузит с мобильного, спасибо, что все так хорошо, очень приятно иметь дело с вами,хапать с колбы вкусно

Последнее редактирование:

san40pan40

Юзер
Реакции
51
Ижевск приветствую. Если есть возможность запиши на Альфу Ижевск. Репортаж с фото в день выдачи :)
Всем добра :) Я тут зависну пожалуй:D После легала долго искал норм форум. Походу нашел :)
Сообщение обновлено:

Условия жеские конечно, но выполнимые за недельку :) к тому же со многим ознакомиться надо .

san40pan40

Юзер
Реакции
51
Ребят у меня 50 сообщений
Запишите на пробу Ижевск :) фоторепортаж 100% гарантирую, пропадать несобираюсь.
Вы не пожалеете :)
Сообщение обновлено:

Я с Вами на долго :)

Nicei

Пассажир
Реакции
4
А он так и не оставил.
Ооррууу в голос Дядька, без обид,а я на связи до сих пор .. ВЧЕРАШНИЙ ОПЯТЬ КРОТЫ УТОЩИЛИ,НО ОПЫТ,ЕСТЬ ОПЫТ. .. .. НАШЛИ
Сообщение обновлено:

Бейте почву на наличие животных....делай тайник,а не прикоп.. Не все сообразят рыть кротовые норы,а тебе могут оценку снизить

san40pan40

Юзер
Реакции
51

vafelki39

Юзер
Реакции
29
А пробник альфы пвп в Калининграде есть ? Развернутый одзыв гарантирую

san40pan40

Юзер
Реакции
51
Скай РЦ приветствую и всех обитателей ветки:)

Скай, а у Вас есть чат в тг?

san40pan40

Юзер
Реакции
51

SKY RC

Живее всех живых.
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
40

Чат и канал есть.
Доступ к ним получают только те - кто получил адрес (через пробу или купил его).

Nicei

Пассажир
Реакции
4
Скай самый ОХУЕНЧ МАГАЗ В КЕНЕ ПО АЛЬФЕ...
ЦЕНА-КАЧЕСТВО 100000/10
ЕЩЕ АССОРТИМЕНТ РАСШИРИ ЛИ БЫ..

san40pan40

Юзер
Реакции
51
Чат и канал есть.
Доступ к ним получают только те - кто получил адрес (через пробу или купил его).
Бро от души. Пробник поднял. В Ижевске ровный. Кура красавчик. Ожидайте репортаж. Я уже занюхался, огонь ваще :dance4:
Сообщение обновлено:

после репорта скинете чат? Посоветую пацанам
Сообщение обновлено:

после репорта скинете чат? Посоветую пацанам

san40pan40

Юзер
Реакции
51
Я не теряюсь, пока на кураже, завтра 100% ожидайтехдд спать охота ХД

san40pan40

Юзер
Реакции
51
Всем привет.
Короче пишу репортаж на пробу 05ск город ижевск :)

Вобщем обычный день ничего не превещающий.

недавно на пробу записывался, условия почти дотянул.

В ЛС от Ская прилетает втпрос, какой район хотите ?

Ну что ж, говорю желательно Лен., но можно и первомай :)

Прилетает адрес в лен, очень рад был этому, причем в 15 минутах езды на аатобусе .

Адрес описание четкое, координаты, 2 фото. Не лес. Вобщем в этом плане очень круто!

Забрал быстро, и пол часа не прошло, я уже черчу белую дорожку :)

Занюхался, пошел сижку покурить.

Покурил зашел в кв. прилег, взял тельчик и стало расслаблять эйфорить и стимить.

Я решил сразу зайти на форум на ветку ская, поделиться радостью ХДд откинул отзыв и пошел в отрыв.

Без музыки и пивасика и дурных гулянок с корешом необшлось, поорали от души, пообщались . Рвет поговорить хД.

Вес четко 5+ наверно даже больше полки :)))

Магазин в Ижевске хороший, лично испытано.!
Сообщение обновлено:

Хотелось бы в чат попасть :)
Сообщение обновлено:

Ладно всем обитателям добра :) пойду по форуму прогульнусь :)

Вложения

• IMG_20220513_153003_650.jpg
    IMG_20220513_153003_650.jpg
    107.3 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

SKY RC

Живее всех живых.
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
40
Всем привет.
Короче пишу репортаж на пробу 05ск город ижевск :)

Вобщем обычный день ничего не превещающий.

недавно на пробу записывался, условия почти дотянул.

В ЛС от Ская прилетает втпрос, какой район хотите ?

Ну что ж, говорю желательно Лен., но можно и первомай :)

Прилетает адрес в лен, очень рад был этому, причем в 15 минутах езды на аатобусе .

Адрес описание четкое, координаты, 2 фото. Не лес. Вобщем в этом плане очень круто!

Забрал быстро, и пол часа не прошло, я уже черчу белую дорожку :)

Занюхался, пошел сижку покурить.

Покурил зашел в кв. прилег, взял тельчик и стало расслаблять эйфорить и стимить.

Я решил сразу зайти на форум на ветку ская, поделиться радостью ХДд откинул отзыв и пошел в отрыв.

Без музыки и пивасика и дурных гулянок с корешом необшлось, поорали от души, пообщались . Рвет поговорить хД.

Вес четко 5+ наверно даже больше полки :)))

Магазин в Ижевске хороший, лично испытано.!
Сообщение обновлено:

Хотелось бы в чат попасть :)
Сообщение обновлено:

Ладно всем обитателям добра :) пойду по форуму прогульнусь :)
В лс скинул приглос. Спасибо за отзыв)

san40pan40

Юзер
Реакции
51
Доброго дня всем! Как настроение? Чем заняты?

Сверху Снизу