Солярис - Обсуждение маркетплейса

432raz432raz

Пассажир
Реакции
3
+
Сообщение обновлено:

Почему затираются темы про Соларис? Была тема про вход и её не стало. Как обсуждать работу площадки?

432raz432raz

Пассажир
Реакции
3
Трут отзывы о ненаходах на соларисе. Это уже не Соларис, Солягис какой-то получается.
Магазин USA Shop затирает отзывы о ненаходах пруф - https://postimg.cc/ygTMdsXB
Утром отзывы были, сейчас нет. Позиция Kali Mist. Без пизды, опрокинули на 8к.
Я сам ещё не писал на 2 своих ненахода, напишу и их тоже сотрут. Хочу придать огласке данный факт

Nahema5

Продвинутый юзер
Реакции
98
Там же нет модераторов, собстна диспут открыть невозможно, я верно понимаю?
Та не только его можно открыть но и, чайкозавры явно прознали какую-то уловку и ей воспользоваться не замедлили... Завтра, когда начальство будет на связи, я им покажу чем в хлебе дырочки замазывать - у меня все ходы записаны, на годы назад, было где сделать правильные выводы)

Mad_Rid

Пассажир
Реакции
31
Тоесть шопы еще и отзывы могут тереть спокойно ????)))) Серьезно?
А можно плюсы узнать площадки? Покупатель, это мусор , которого можно слать и скамить, почему нет. Но "кудах-кудах" покупатели не придут, если будут не находы, нужна репутация , кудах-кудах. В тоже время, шоп трет отзывы и не дает покупателям реальную картину. Этот позор очень приятно пинать -) Попляшите еще разок на костях гидры и дайте магазинам задание сделать моменталки ;D
P.S Подлива с балансом, для каждого шопа так и осталась? СЕРЬЕЗНО?

Последнее редактирование:

FrankWP

ЗП от 1600р за клад | Москва и МО
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
79
Тоесть шопы еще и отзывы могут тереть спокойно ????)))) Серьезно?
А можно плюсы узнать площадки? Покупатель, это мусор , которого можно слать и скамить, почему нет. Но "кудах-кудах" покупатели не придут, если будут не находы, нужна репутация , кудах-кудах. В тоже время, шоп трет отзывы и не дает покупателям реальную картину. Этот позор очень приятно пинать -) Попляшите еще разок на костях гидры и дайте магазинам задание сделать моменталки ;D
P.S Подлива с балансом, для каждого шопа так и осталась? СЕРЬЕЗНО?
Приветствую!

Администрация магазина WAXPEN с Вами на связи.

Отзыв можно скрыть, но не оценку магазина. Пустой клад и плохой отзыв - минус в рейтинге. Теперь, если у магазина рейтинг 3 из 5 баллов возможных.

Вы будете там покупать: есть ли отзывы или нет этих отзывов?

Далее. Отзыв в 99% не показатель. Отзывы пишут обычно на автомате. Зачастую это просто 10 10 10 или 5 5 5 и так далее. И последнее, покупая на Платформе - Вы делаете покупку в выделеном магазине со Своим сайтом. Найдите любой другой магазин на Своем онион или клирнет сайте. У этого магазина будут такие же условия: нет модератора, можно скрывать/удалять отзывы и не ронять рейтинг (а рейтинг как раз таки и есть тот показатель, на который надо обращать внимание).
Сообщение обновлено:

Дублирую последние новости на платформе Солярис для Продавцов и Покупателей:

1.JPG
Сообщение обновлено:

Трут отзывы о ненаходах на соларисе. Это уже не Соларис, Солягис какой-то получается.
Магазин USA Shop затирает отзывы о ненаходах пруф - https://postimg.cc/ygTMdsXB
Утром отзывы были, сейчас нет. Позиция Kali Mist. Без пизды, опрокинули на 8к.
Я сам ещё не писал на 2 своих ненахода, напишу и их тоже сотрут. Хочу придать огласке данный факт
Вы можете напрямую магазину написать в ЛС. Описать ситуацию и попросить дать комментарии. Да да или нет нет. А дальше показать Ваш скриншот и послушать как отвтеит магазин на Ваше обращение.

А дальше уже на общее обозрение писать на форуме.

Эвен ха-Эзер

Пассажир
Реакции
37
Та не только его можно открыть но и, чайкозавры явно прознали какую-то уловку и ей воспользоваться не замедлили... Завтра, когда начальство будет на связи, я им покажу чем в хлебе дырочки замазывать - у меня все ходы записаны, на годы назад, было где сделать правильные выводы)
Что за уловка, можно подробнее? Тоже вижу, что диспутов как-то очень много.

Nahema5

Продвинутый юзер
Реакции
98
Что за уловка, можно подробнее? Тоже вижу, что диспутов как-то очень много.
Я пока не дождался начальства но, уже проверил все выданные адреса, а на пару указали как на дубли, ни одного не обнаружил...
Как они голову оператору всеружили, не пойму...

BelkaStrelkaa

Пассажир
Реакции
27
закрыли регистрацию т.к много заявок..да да да..их слову цены нет после заявления тут "Вы сами все додумали".Шопы сами закрывают диспуты ,сами редактируют отзывы и оценки...Как сказал представитель шопа выше "У этого магазина будут такие же условия: нет модератора, можно скрывать/удалять отзывы и не ронять рейтинг (а рейтинг как раз таки и есть тот показатель, на который надо обращать внимание)."-НИКАКОЙ ОБЬЕКТИВНОЙ ОЦЕНКИ ШОПОВ НЕ ЖДИТЕ НА СОЛЯРКЕ..как после этого туда идти можно ума не приложу.с Уважением ко всем кто сделал выбор именно там...но это палата помоему.Сейчас месяц подоят.потом может прикрутят модераторов.но эт не точно..вылезет крупный игрок-и бац бац бац бац.

FrankWP

Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
79
закрыли регистрацию т.к много заявок..да да да..их слову цены нет после заявления тут "Вы сами все додумали".Шопы сами закрывают диспуты ,сами редактируют отзывы и оценки...Как сказал представитель шопа выше "У этого магазина будут такие же условия: нет модератора, можно скрывать/удалять отзывы и не ронять рейтинг (а рейтинг как раз таки и есть тот показатель, на который надо обращать внимание)."-НИКАКОЙ ОБЬЕКТИВНОЙ ОЦЕНКИ ШОПОВ НЕ ЖДИТЕ НА СОЛЯРКЕ..как после этого туда идти можно ума не приложу.с Уважением ко всем кто сделал выбор именно там...но это палата помоему.Сейчас месяц подоят.потом может прикрутят модераторов.но эт не точно..вылезет крупный игрок-и бац бац бац бац.
Прочитай внимательно суть Моего сообщения выше.

Не проснулись?

FrankWP

Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
79

Эвен ха-Эзер

Пассажир
Реакции
37
Я пока не дождался начальства но, уже проверил все выданные адреса, а на пару указали как на дубли, ни одного не обнаружил...
Как они голову оператору всеружили, не пойму...
Да не, это просто весна наступила, чайка видит возможность халявы когда по фото видно что клад давно лежит.
У нас своя проверка на дубли есть.

432raz432raz

Пассажир
Реакции
3
Приветствую!

Администрация магазина WAXPEN с Вами на связи.

Отзыв можно скрыть, но не оценку магазина. Пустой клад и плохой отзыв - минус в рейтинге. Теперь, если у магазина рейтинг 3 из 5 баллов возможных.

Вы будете там покупать: есть ли отзывы или нет этих отзывов?

Далее. Отзыв в 99% не показатель. Отзывы пишут обычно на автомате. Зачастую это просто 10 10 10 или 5 5 5 и так далее. И последнее, покупая на Платформе - Вы делаете покупку в выделеном магазине со Своим сайтом. Найдите любой другой магазин на Своем онион или клирнет сайте. У этого магазина будут такие же условия: нет модератора, можно скрывать/удалять отзывы и не ронять рейтинг (а рейтинг как раз таки и есть тот показатель, на который надо обращать внимание).
Сообщение обновлено:

Дублирую последние новости на платформе Солярис для Продавцов и Покупателей:

Посмотреть вложение 263644
Сообщение обновлено:

Вы можете напрямую магазину написать в ЛС. Описать ситуацию и попросить дать комментарии. Да да или нет нет. А дальше показать Ваш скриншот и послушать как отвтеит магазин на Ваше обращение.

А дальше уже на общее обозрение писать на форуме.
Так и было сделано, сперва в ЛС диалог, в ответ троллинг, типа есть комментарии и не знаем о чём вы и присылают скрин своей стороны где есть эти отзывы и видно доп.кнопки для скрытия, и типа я один такой кто не видит (избранный))) тут на Рутор сперва и магазин не озвучивал, до последнего в ЛС пытался урегулировать вопрос, без шантажа без оскорблений, но увы мне не поверили про 2 ненахода. На дубли кстати не додумались проверить, просто карниз балкона место антишкур и мы вам не верим

Mad_Rid

Пассажир
Реакции
31
ЗАЯВОК КРАЙНЕ МНОГО!!11 Не надоело врать? Не вижу любителей продавать на фейлярисе, кроме изначально набранных шопов. Шопы набрали, а покупателей наберете? нет. Т.к негатив со временем разорвет площадку. Лож, вранье, обман. Это то, что ассоцируется с этим мусорным баком.
p.s я пишу от лица шопа, который сидит на омге. И мне жаль ваших покупателей, искренне жаль

Сверху Снизу