Работа курьером БЕЗ ЗАЛОГА

sportservice

Эксперт
Проверенный сервис
Реакции
185
Сделки
2
Депозит
0.01 BTC
Очень грамотно рассуждаешь, я как раз таки жил и продолжаю жить с мнением что, начнёшь-сядешь 101%, но прочитав твои текста и посидел почекал как и что тут на форуме творится этот миф потихоньку развеивается. Тюмень, с натуром/лирика онли получится работать с вашей командой. ?
Получится, напиши в ЛС.

miwamiwamiwa88

Пассажир
Реакции
4
Очень грамотно рассуждаешь, я как раз таки жил и продолжаю жить с мнением что, начнёшь-сядешь 101%
вставлю свои 5 копеек. мне кажется не очень хороший вариант начинать с такими рассуждениями) но по факту конечно всё реально, но без мозгов и доли фарта не обойтись никак.
я лично ссу, к сожалению, хотя постоянно ловлю себя на мысли что вообще мог бы нормально делать и жить давно как человек,а не вот это вот всё)))

sportservice

Эксперт
Проверенный сервис
Реакции
185
Сделки
2
Депозит
0.01 BTC
вставлю свои 5 копеек. мне кажется не очень хороший вариант начинать с такими рассуждениями) но по факту конечно всё реально, но без мозгов и доли фарта не обойтись никак.
я лично ссу, к сожалению, хотя постоянно ловлю себя на мысли что вообще мог бы нормально делать и жить давно как человек,а не вот это вот всё)))
Риски совсем не иллюзорные, лучше все хорошо взвесить и принять обдуманное решение.

sportservice

Эксперт
Проверенный сервис
Реакции
185
Сделки
2
Депозит
0.01 BTC

Подпольный

ИЩУ СОТРУДНИКОВ ПО РФ
Продавец