MOST ADVANCED DARKMARKET - НОВАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ДИЛЕРОВ И ПОКУПАТЕЛЕЙ

ruxaaa

Юзер
Реакции
31
Прекрасно зашёл, всё проверил, вывел на хлеб с маслом. Хз у кого какие проблемы прямо сейчас?) И заебали с проблемой загрузки адресов - грузите ссылками с фото хостингов. И никаких проблем.
Да ебать вон загрузил с турбо. ми теперь дииспут за диспутом так как сайт турбо. ми перестал работать...

Exactmanrasta

Пассажир
Реакции
0
Всем привет, заскамил продавец на ОМГ, тупо отправил левую ссылку на омг, мол там фото. Как правильно открыть диспут? Я открыл, вроде сообщение пришло, но чат не работатет абсолютно. Администрация, если вы это видите, объясните, как вы допускаете такие магазины к работе? Помогите вернуть деньги.
Сообщение обновлено:

Чат просто бесконечно грузится, что делать ребята?

Romkafacer90

Юзер
Реакции
43
Купил наконец )) вкусных шишек поеду поднимать .... правда пришлось на телефон поорать ))) всем фарту в паруса

Arabia

Пассажир
Реакции
16
Скамо это конечно жесть!
Я подтверждаю его слова, чуть ли не каждый клад ненаход, Скорее это скам
Но площадка сейчас на стадии строительства, не много терпения и администрация почистит от этих грязных крыс и будет нам счастье ! Посто если там сложилось и шоп не добросовестный, откройте диспут и рано или поздно вопрос решится в вашу пользу, главное предоставьте пруфы и ведите диалог без агрессии! Сила в правде и тот силён у кого её больше!

PolkovnikRF

Продвинутый юзер
Реакции
64
Конечно спят! Только усердные нарычи встают на рассвете в пол четвертого, едут на место, там роют траншею, землю забирают домой в пакете и перебирают. И все ради диспута. А барыга за сутки даже не открыл его видимо.

Посмотреть вложение 252906
Ты видимо у мамы инженер?

Laila01

Юзер
Реакции
53

Flex435

Пассажир
Реакции
5
Скамо это конечно жесть!

Но площадка сейчас на стадии строительства, не много терпения и администрация почистит от этих грязных крыс и будет нам счастье ! Посто если там сложилось и шоп не добросовестный, откройте диспут и рано или поздно вопрос решится в вашу пользу, главное предоставьте пруфы и ведите диалог без агрессии! Сила в правде и тот силён у кого её больше!

Arabia

Пассажир
Реакции
16
Для пользования телефон )
Всем привет, заскамил продавец на ОМГ, тупо отправил левую ссылку на омг, мол там фото. Как правильно открыть диспут? Я открыл, вроде сообщение пришло, но чат не работатет абсолютно. Администрация, если вы это видите, объясните, как вы допускаете такие магазины к работе? Помогите вернуть деньги.
Сообщение обновлено:

Чат просто бесконечно грузится, что делать ребята?

Если с телефона заходишь, переверни его на бок и у тебя в низу будет Чат (no-JS) и это в самой покупке нужно проделать) то есть заходишь в заказ и будет тебе счастье )) сейчас это временное решение от них для связи покупателя и шопа)

OMG!OMG!

НОВАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ДИЛЕРОВ И ПОКУПАТЕЛЕЙ
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
2.048
Такая же история. Не работает и все. Раньше все ок было. Предлагали попробовать через орбот и тор, но че то заморочено как то это. До этого ж все работало значит не в Торе дело.
Приветствуем, можете настроить мосты и впн, не должно возникнуть проблем со входом

Flex435

Пассажир
Реакции
5
Скамо это конечно жесть!

Буду пробовать, но я сомневаюсь что что-то решится с этим магазином, в других у меня все хорошо и постоянно находы, теперь желею что второй раз полез в этот шоп.Спасибо за позитивный ответ!!

SerNik2022

Пассажир
Реакции
0
Доброва всем дня господа)МОжет не по теме или не увидел -Вопрос вот в чем,чат в омг не работает диспут висит.Где найти контакты магазина DEMIX,а то не могу найти помогите плиз как ему написать)Спасибо за внимание.Тысяча извинений если че не туда написал.

OMG!OMG!

НОВАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ДИЛЕРОВ И ПОКУПАТЕЛЕЙ
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
2.048

24-25

Пассажир
Реакции
1
Если я правильно понял, на площадке сейчас нет требования открывать диспут строго в рамках суток с момента покупки? А отзывы по успешному кладу надо в такой срок успевать писать?

Exactmanrasta

Пассажир
Реакции
0
Для пользования телефон )

Если с телефона заходишь, переверни его на бок и у тебя в низу будет Чат (no-JS) и это в самой покупке нужно проделать) то есть заходишь в заказ и будет тебе счастье )) сейчас это временное решение от них для связи покупателя и шопа)
Благодарю

HelloBro2

Меф кристалы, автопродажи - https://hellobro.biz/
Продавец
Реакции
76
У меня стали отобрааться значки сообщений, но сами сообщения прочитать не могу...

Сверху Снизу