Краткая памятка для начинающего наркомана по сочетаимости веществ.

sup

Пассажир
Реакции
32
Всем привет. Данная статья не истина в последней инстанции, я не дипломированный нарколог, но в свое время очень много времени провел в схожих разделах на трехглавой и изучил множество информации.
Так же я ОЧЕНЬ НАСТОЯТЕЛЬНО НАПИШУ, МОЖНО НЕ ЗНАЧИТ НУЖНО! Чаще всего, совсем не нужно. Это не руководство к действию! Это те комбинации, которые не убьют вас в краткосрочной перспективе!

Можно мешать.
1. Шишки с бухлом (усилит эффект, но это для жестких типов)
2. Гашиш с бухлом (тоже самое)
3. Амфетамин с бухлом (многократно повышает нагрузку на внутренние ограны и сердце. Но выпить стопку на выходах - можно)
4. Кокос с бухлом (классическое сочетание, повышает риски всех побочек, помогает слегка попустится от коксаперебора)
5. Меф с бухлом ( сглаживает трясучку, но многократно повышает побочки)
6. Шишки/гар с грибами.
7. Мет с бухлом.
8. Лсд+шишка, лсд+мдма, лсд+немного бухла.
9. Нбомы+шишки/гар.
10. Почти все можно мешать с силосом, но делать этого не нужно.
11. Бут+шишки/гаш
12. Бут+меф (может даже усилить эффект, хз. но нужно СТРОГО следить за дозировкой и полностью исколючить бухло!)
Повторюсь, мешать эти вещества вместе можно, но НЕ НУЖНО.

Нельзя мешать.
1. Меф с амфом/мдма/метом/альфой/любой другой синтетикой.
2. Любые спиды (альфа, амф, мет и тд) с психоделиками.
3. Любые дизайнерские/малоизученные психоделики с чем-либо. (например, марки н-бом + мет)
4. Любые вещества + виагра (привет, инфаркт/инсульт)
5. Любые спиды между собой ( от просто не имеет смысла, до потенциално смертельных миксов)
6. Спидболы (гера+кокс,мед+кокс, мед+фен и тд, это один из вернейших способов улететь в края вечного "счастья".)
7.Повторюсь, сибир, тусиби, всякая марочная жесть - не мешать ни с чем. (побочки от просто беда до прощания с кукушкой навсегда)

Самое тупое, что можно сделать, или гарантированное отъезжание.
1. 5+мкг мдма на 1 кг веса, те, на 100 кг 500мг за 1 прием. Все будет или очень плохо, или дойдет до сератанинового пиздеца/побочек на годы.
2. Меф+мдма в любых кол-вах. Будет тоже самое, что в пункте 1, эти вещества не дружат от слово вовсем.
3. Альфа+гера/мед.
4. mdpv со всем.
5. Спайс со всем, или спайс без ничего, без разницы.
6. Бухло + бутират

Что-то я однозначно забыл, и смогу отвечать на ваши вопросы в топике,так же можете приводить свои примеры, буду добавлять их в закреп. Но самое главное поймите одно правило, которое сильно поможет вам выжить.
Один вечер - одно вещество (сейчас мы не будет углубляться в правильные режимы приема, это слишком обширная тема)
Знай свою дозировку! Лучше догнаться потом, чем хапнуть лишнего.

Последнее редактирование:

Nahema5

Продвинутый юзер
Реакции
98
Всем привет. Данная статья не истина в последней инстанции, я не дипломированный нарколог, но в свое время очень много времени провел в схожих разделах на трехглавой и изучил множество информации.
Так же я ОЧЕНЬ НАСТОЯТЕЛЬНО НАПИШУ, МОЖНО НЕ ЗНАЧИТ НУЖНО! Чаще всего, совсем не нужно. Это не руководство к действию! Это те комбинации, которые не убьют вас в краткосрочной перспективе!

Можно мешать.
1. Шишки с бухлом (усилит эффект, но это для жестких типов)
2. Гашиш с бухлом (тоже самое)
3. Амфетамин с бухлом (многократно повышает нагрузку на внутренние ограны и сердце. Но выпить стопку на выходах - можно)
4. Кокос с бухлом (классическое сочетание, повышает риски всех побочек, помогает слегка попустится от коксаперебора)
5. Меф с бухлом ( сглаживает трясучку, но многократно повышает побочки)
6. Шишки/гар с грибами.
7. Мет с бухлом.
8. Лсд+шишка, лсд+мдма, лсд+немного бухла.
9. Нбомы+шишки/гар.
10. Почти все можно мешать с силосом, но делать этого не нужно.
11. Бут+шишки/гаш
Повторюсь, мешать эти вещества вместе можно, но НЕ НУЖНО.

Нельзя мешать.
1. Меф с амфом/мдма/метом/альфой/любой другой синтетикой.
2. Любые спиды (альфа, амф, мет и тд) с психоделиками.
3. Любые дизайнерские/малоизученные психоделики с чем-либо. (например, марки н-бом + мет)
4. Любые вещества + виагра (привет, инфаркт/инсульт)
5. Любые спиды между собой ( от просто не имеет смысла, до потенциално смертельных миксов)
6. Спидболы (гера+кокс,мед+кокс, мед+фен и тд, это один из вернейших способов улететь в края вечного "счастья".)
7.Повторюсь, сибир, тусиби, всякая марочная жесть - не мешать ни с чем. (побочки от просто беда до прощания с кукушкой навсегда)

Самое тупое, что можно сделать, или гарантированное отъезжание.
1. 5+мкг мдма на 1 кг веса, те, на 100 кг 500мг за 1 прием. Все будет или очень плохо, или дойдет до сератанинового пиздеца/побочек на годы.
2. Меф+мдма в любых кол-вах. Будет тоже самое, что в пункте 1, эти вещества не дружат от слово вовсем.
3. Альфа+гера/мед.
4. mdpv со всем.
5. Спайс со всем, или спайс без ничего, без разницы.
6. Бухло + бутират

Что-то я однозначно забыл, и смогу отвечать на ваши вопросы в топике,так же можете приводить свои примеры, буду добавлять их в закреп. Но самое главное поймите одно правило, которое сильно поможет вам выжить.
Один вечер - одно вещество (сейчас мы не будет углубляться в правильные режимы приема, это слишком обширная тема)
Знай свою дозировку! Лучше догнаться потом, чем хапнуть лишнего.
Бро, пользуясь случаем, и надеюсь успею так и спросить первым: - Альфа +Мёд в чем не хотят строить диалог?
Такой странный вопрос я задал, потому что, мёдом снимаюсь с альфы, а её не выношу ни в каком виде но, удержаться не могу, нет-нет да дёрну напасик - другой, и начинаю пребывание в афиге от дикой головной боли, и прочих не самых приятных спец эффектов, ни один из которых, к слову кайф, ни с какой стороны не присовокупить...
Вообще, скажи пожалуйста, чем этот коктейль непосредственно неприятен, и как что купировать, в ситуации когда нет возможности отменить?

Последнее редактирование:

sup

Пассажир
Реакции
32
Бро, пользуясь случаем, и надеюсь успею так и спросить первым: - Альфа +Мёд в чем не хотят строить диалог?
Это пример одного из жесточайших спидболов.
Вся опастность спидбола сводиться к передозу.
Те, условно, ты поставил альфу. Через н времени поставил геру/мёд, тебе показалось что было мало (тк альфа еще работала) и ты добавил еще дозу.
Эффект альфы пропал, и ты начинаешь ловить гердосный передоз.
Это работает в обе стороны, и именно в этом опастность спидболов.
+ к этому, стоит помнить, что это в XXX раз увеличивает нагрузку на тушку, а в частности на сосуды и седрце. Ну а про состояние спидбол неадеквата и говоирть нечего)

Или еще реальный вариант для спидбола - просто тупо перепутал зипы, и поставил вместо спидбола 2 раза подряд мёд/альфу. И если от альфы скорее всего будешь просто тусовать у дверного глазка, то х2 доза меда может помочь заснуть вечным сном.

Nahema5

Продвинутый юзер
Реакции
98
Это пример одного из жесточайших спидболов.
Вся опастность спидбола сводиться к передозу.
Те, условно, ты поставил альфу. Через н времени поставил геру/мёд, тебе показалось что было мало (тк альфа еще работала) и ты добавил еще дозу.
Эффект альфы пропал, и ты начинаешь ловить гердосный передоз.
Это работает в обе стороны, и именно в этом опастность спидболов.
+ к этому, стоит помнить, что это в XXX раз увеличивает нагрузку на тушку, а в частности на сосуды и седрце. Ну а про состояние спидбол неадеквата и говоирть нечего)

Или еще реальный вариант для спидбола - просто тупо перепутал зипы, и поставил вместо спидбола 2 раза подряд мёд/альфу. И если от альфы скорее всего будешь просто тусовать у дверного глазка, то х2 доза меда может помочь заснуть вечным сном.
Благодарю. Я думал что-то серьёзное, и значительно хуже. Если те варианты которые ты перечислил, исчерпывающие то, это не комбинации опасность, а из серии:
- Если в башне по... дрибидень то,
Хоть мандень, хоть не мандень...
А вот расход действительно подрастает но, моментами то есть иногда, чаще идёт отторжение и того и другого, ещё и вместе с пищей.

Nahema5

Продвинутый юзер
Реакции
98

KladmenvZakone

Пассажир
Реакции
10
Немного добавлю по старому уничижительному опыт) Бутират убирает мефный недогон, можно слезать с марафонов. Меф убирает солевую тьму как рукой. Экстази убирает мефные отходняки. Бутират так же убирает соль. А вот амфетамин лучше вообще ни с чем не мешать. Еще по секрету скажу самые страшные и непредсказуемые галюны именно от фена, если его перебрать, ничего рядом не стояло. Так же я хз кто мешает наркотики с алкоголем, это какое то ебаное извращение ни к чему не приводящее ощущения ебаные. Но ребят пока не поздно, всё это нахуй убирайте из своей жизни

Nahema5

Продвинутый юзер
Реакции
98
Немного добавлю по старому уничижительному опыт) Бутират убирает мефный недогон, можно слезать с марафонов. Меф убирает солевую тьму как рукой. Экстази убирает мефные отходняки. Бутират так же убирает соль. А вот амфетамин лучше вообще ни с чем не мешать. Еще по секрету скажу самые страшные и непредсказуемые галюны именно от фена, если его перебрать, ничего рядом не стояло. Так же я хз кто мешает наркотики с алкоголем, это какое то ебаное извращение ни к чему не приводящее ощущения ебаные. Но ребят пока не поздно, всё это нахуй убирайте из своей жизни
Крайнее предложение, так себе...

• Like
Реакции: FPG

sup

Пассажир
Реакции
32
Высскажу критеческое несогласие по поводу
"Экстази убирает мефные отходняки".
Это как раз то, чего делать не стоит. Простое пояснение - экстези вызывает выброс дофамина 200-400% от нормы. Меф 950% от нормы.
После употребления мефа у организма уже нет никаких ресурсов, и мдма приведет либо не к чему, либо к побочкам.

А если ты говоришь про таблетки, то хуй знает что в них, и что помогло.
По пободу бутирата и мефа согласен, дабавлю.

sup

Пассажир
Реакции
32
кокос и виски мешает весь мир))

Nahema5

Продвинутый юзер
Реакции
98
Я то уже, на краю стоял - принял то что мир больше не будет прежним, последние слова сказать хотел...
А ты пошутил - фу, как отлегло то)))

red444fclm

Пассажир
Реакции
0
Один раз на пласт трамала ставил альфу -живой, другой раз после альфы метадоном ставился чтоб попустило, альфа слабенькая была ,но жёстко все это

Nahema5

Продвинутый юзер
Реакции
98
Один раз на пласт трамала ставил альфу -живой, другой раз после альфы метадоном ставился чтоб попустило, альфа слабенькая была ,но жёстко все это
Я уже несколько месяцев, и ближе к году, после альфы снимаюсь метадоном, и зачастую поверх. И никакой жести, наоборот - дичь проходит, начинается норм)

red444fclm

Пассажир
Реакции
0
Ну я о опиатами не сильно знаком, тем более меда побаиваюсь
Сообщение обновлено:

Я уже несколько месяцев, и ближе к году, после альфы снимаюсь метадоном, и зачастую поверх. И никакой жести, наоборот - дичь проходит, начинается норм)
Ну я с опиатами не сильно знаком, тем более метадона побаиваюсь, дозняк то у него оивообще мизерный

pendos228

Пассажир
Реакции
0
Мешал тусиби с гашем. Это просто самое лучшее что я пробовал в своей жизни. Лучше любой альфы

Сверху Снизу