Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный продавец
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
1.496
Сделки
38
Мы рады обратной связи. Если у кого-то случаются проблемы во время сборки, пишите мне в ЛС. Я собираю статистику, ищу всегда слабые места, меняю сборку оперативно. Понятно, что всем не угодить, так как способности у всех разные, но мы пытаемся найти золотую середину.

Arkashaporovoz

Пассажир
Реакции
6
Сделаю небольшую афишу тогда, отвечая вам:
Появились конструкторы на меф от 10г и выше по нашей технологии (будет три варианта).
Также около недели-двух появятся сложные конструкторы на мет и фен.
ФНП в наличии пока нет, но ожидается.

Пока нет цен, узнавайте подробности у моего саппорта. Можно делать предзаказы. Со всеми конструкторами я помогаю: вопрос-ответ, инструкции.
На 50г мефа будут конструкторы ?

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный продавец
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
1.496
Сделки
38

samurai_91107

Пассажир
Реакции
5
Заказал лего на меф 100г. Заказывал через Boxberry, посылка шла 7 дней, сегодня съездил забрал, проблем не было, груз приличный был, в машине на наличие жучков проверял :D Вся тачка в опилках теперь, но все збс, довез за 200 км почти без проишествий. Лакмус кстате говоря в моем захалустье нигде не продается, я уж растроился, потом потряс тару номер 6 (порошковый реагент), лежало что то помимо порошка, открываю, достаю, и да, там лежит этот самый лакмус! В общем контрорка шикарная, на вопросы все отвечают, куда подальше не посылают, помогают в общем чем могут. Я, как человек которому тяжело довериться чему то новому, очень долго не мог решиться, брать не брать, вдруг кинут и т.д, еще и паленых отзывов о руторе начинался где якобы не советуют, сомнения были очень большими, один раз все же решился, уже открыл торг, но резко передумал и закрыл его, потом спустя время хорошенько все обдумал, все за и против взвесил, и пришел к выводу, что стоит попробовать, всячески перестраховался от всего нехорошего и заказал. Не ссыкуйте заказывать, не опрокинут ребята, доверять можно. В скором времени начну варку, о результатах с фото отпишу потом. Спасибо Максу, Саппорту, фасовщикам, отправителям, всей команде в общем) Всем счастья

Masterdos777

Пассажир
Реакции
5
Ну что, пришло время для отзыва. Брал конструктор на меф 100 грамм до этого имел дело только с амфетамином. Интересно было попробовать сварганить что-то новое Во первых, сделку решил провести без гаранта, по своей инициативе, опираясь на положительные отзывы. И не ошибся! Сапорт всё организовал. Отправил btc, на следующий день получил координаты. Учли пожелания по району! Снял в касание! В общем, команде можно доверять, ребята профи! Благодарю Вас за работу! Надеюсь, у вас появится в продаже 1-фенил 2-нитропропен или нитроэтан с бензальдегидом!

BORZSHOP

Юзер
Реакции
34
Заказывали конструктор. Посылка пришла без каких либо проблем, инструкция понятна.
Работали без гаранта.
На всем пути была поддержка по каждому вопросу, все четко и понятно.
Можете смело обращаться.
Команде отдельное спасибо!

CushCartel

Пассажир
Реакции
5
Конструкторы на прекурсоры - раскройте тему!
Конструктор на метадон и mdma в нынешних реалиях возможен ли у Вас к продаже?
Что с ФНП? Выкатывает ли Макс Планк конструктор на золотой прекурсор? Или будет без ФНП конструктор? Будет ли?
Ваша ветка четвёртая сверху - сотни тысяч людей жаждят так то.
Благодарю!

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный продавец
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
1.496
Сделки
38
Конструкторы на прекурсоры - раскройте тему!
Конструктор на метадон и mdma в нынешних реалиях возможен ли у Вас к продаже?
Что с ФНП? Выкатывает ли Макс Планк конструктор на золотой прекурсор? Или будет без ФНП конструктор? Будет ли?
Ваша ветка четвёртая сверху - сотни тысяч людей жаждят так то.
Благодарю!
Метадоном не занимаемся ни в каком виде. На МДМА под вопросом пока. На ФНП должен появиться. Если не получится, то будет альтернатива без фнп, на выходе фен.

MPlanck_Support

саппорт Max_Planck
Подтвержденный
Реакции
39
Сделки
52
Подскажите конструктор на 10 меф в наличии мск?что в наличии подскажите.
На данный момент в наличии конструкторы на 100г.
Конструкторы на 10, 20 и 50г пока ожидаем.

а бывают микро-лабки, чтобы крутануться по минимуму? :D чисто без фана, по серьезке
Да, бывают)

а в другие соседние страны , можно доставить??
К сожалению, нет, так как реактивы, легальные в РФ, могут быть нелегальны на территории других стран.

after800

Пассажир
Реакции
1
Заказывал конструктор на мефедрон, до почтомата. В мой город, доехала быстро. Инструкция понятна, на первый взгляд. Как сварю, напишу более подробный отзыв.)

Vakandy

Пассажир
Реакции
0
я так понимаю вы достовляете по другим городам? и как это происходит? и входит ли в стоимость за 100г инструкция к приготовлению? думаю в ближайшее время взять

Kaps

Местный
Подтвержденный
Реакции
877
Мы рады обратной связи. Если у кого-то случаются проблемы во время сборки, пишите мне в ЛС. Я собираю статистику, ищу всегда слабые места, меняю сборку оперативно. Понятно, что всем не угодить, так как способности у всех разные, но мы пытаемся найти золотую середину.
Красивый бро подход!

Geran102

Пассажир
Реакции
3
я так понимаю вы достовляете по другим городам? и как это происходит? и входит ли в стоимость за 100г инструкция к приготовлению? думаю в ближайшее время взять
Доставляют, в стоимость входит инструкция.