Сruiser_aurora

Химически Чистые Реактивы
Проверенный продавец
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
184
Сделки
7

Васяавас

Пассажир
Реакции
0
Я заказал на 10г. Оплатил ещё в пятницу, обещали на этой неделе выслать, пока не отправили. Жду... Мануал скинули, но не сразу, а по моей просьбе. по синтезу вопросов не было, все четко прописано. Надеюсь на честность продавца. Отпишусь как получу посылку.
Ну и как,получил все?

Santa;)

Пассажир
Реакции
0
Доброго. Интересует состав конструктора Стандарт, доставка в регионы и оплата.

astarta666

Юзер
Реакции
57
Был опыт в не далёком 2012г.Собирал конструктор куда сложнее нежили предоставленны нам нынче.Ранее приходилось варить через восстановление аллюминия .Интересный был конструктор,так как сварили и амф и меф ввиду того что разница при синтезе в один из ингредиент.Для амфа закладываешь пропен в реакцию,а для мефа бром.
Если ТС предоставит на тестирование конструктор с хорошей скидкой,тогда я готов предоставить поэтапный фотоотчёт по сборки конструктора

Сruiser_aurora

Химически Чистые Реактивы
Проверенный продавец
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
184
Сделки
7
Доброго. Интересует состав конструктора Стандарт, доставка в регионы и оплата.
без проблем. пиши в ЛС
Сообщение обновлено:

Был опыт в не далёком 2012г.Собирал конструктор куда сложнее нежили предоставленны нам нынче.Ранее приходилось варить через восстановление аллюминия .Интересный был конструктор,так как сварили и амф и меф ввиду того что разница при синтезе в один из ингредиент.Для амфа закладываешь пропен в реакцию,а для мефа бром.
Если ТС предоставит на тестирование конструктор с хорошей скидкой,тогда я готов предоставить поэтапный фотоотчёт по сборки конструктора
для амфа фнп, для мефа -мпф. ты напутал чутка) фотоотчеты уже есть, цена и так смешная, бери, делай, вспомнишь молодость!)

rodrigotemirgoe

Пассажир
Реакции
0
Заказал 11 мая конструктор на 100гр сказали отправят к концу недели. Жду. Как получу отпишу

rodrigotemirgoe

Пассажир
Реакции
0
Получил трек отслеживаю посылку. По консультации и качеству конструкции буду отписывать тут.

Ligudis99

Пассажир
Реакции
0
Получил трек отслеживаю посылку. По консультации и качеству конструкции буду отписывать тут.
Привет скажи пожалуйста, в монуали написано подробно все понятно?? Йк или бк?? Название реактивов есть?