Информация по покупке через Тлеграмм Бот

Benzik

Пассажир
Реакции
5
Приветствую, скинь бот пжл
Скинь бота пжл
Сообщение обновлено:

С
Ну все жду печору в боте и я буду счастлив! Бот отозвался чем обрадовал)))) я вас нашел теперь ваш шаг вепнити на свои прилавки печору
Кинь бота

CLaviane

Dream Team
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
116
Сделки
2
Будьте внимательны, что бы вас черти ни кидали на деньги! Вот так выглядит наш бот: @DTOriginal_BotПосмотреть вложение 113978
Сообщение обновлено:
Приветствую, скинь бот пжл
@DTOriginal_Bot
Все есть в начале ветки! Будьте внимательны!

!Slovo

Пассажир
Реакции
0
(Сургут) Приветствую, помню ваш магазин ещё с гидры, как увидел тут решил заморочиться, через блэкспрут не получилось, не грузило и было принято заморочиться через телегу, обменял битки, залил их в кошелёк телеги, прилетел адрес, земляной прикоп, сразу смутило, что на фото лежит ещё снег, но делать не чего поехал на локацию, нашёл нужное место с ориентиром, начал аккуратно копать, копал и перебирал откопанное час не меньше в итоге ушёл ни с чем, хз куда обращаться по данной проблеме и решил написать сюда, требуется немедленная помощь, прошу администрацию магазина дать обратную связь и помощь в разборе ситуации, все скрины и фото имеются

CLaviane

Dream Team
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
116
Сделки
2
(Сургут) Приветствую, помню ваш магазин ещё с гидры, как увидел тут решил заморочиться, через блэкспрут не получилось, не грузило и было принято заморочиться через телегу, обменял битки, залил их в кошелёк телеги, прилетел адрес, земляной прикоп, сразу смутило, что на фото лежит ещё снег, но делать не чего поехал на локацию, нашёл нужное место с ориентиром, начал аккуратно копать, копал и перебирал откопанное час не меньше в итоге ушёл ни с чем, хз куда обращаться по данной проблеме и решил написать сюда, требуется немедленная помощь, прошу администрацию магазина дать обратную связь и помощь в разборе ситуации, все скрины и фото имеются
Уважаемый вам нужно обратится через сайт Блэкспрут в наш магазин, так как наш бот привязан к данной площадки, все вопросы решаются там!

!Slovo

Пассажир
Реакции
0
Уважаемый вам нужно обратится через сайт Блэкспрут в наш магазин, так как наш бот привязан к данной площадки, все вопросы решаются там!
Получается мне в блэкспрут надо вводить тот логин и пароль который я вводил в телеге?

Сверху Снизу