Другое Сознание | Пробники: Счастье для всех и пусть никто не уйдет обиженным Ⓒ▼

may_may_mrr

Пассажир
Реакции
28

Nikovor

Пассажир
Реакции
53
...АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБНИКИ...
:heart:ДОЖДАЛИСЬ! ПЕРВОУРАЛЬСК, НИЖНИЙ НОВГОРОД! МЕФЕДРОН!
RAMP г. Орехово Зуево! Альфа!

:girl_witch:
г. Калуга! Мефедрон!
Москва, Новосибирск, Красноярск, Комсомольск на Амуре, Зеленоград, Екатеринбург, Тольятти, Оренбург, Иркутск -
мефедрон и альфа-pvp!

Пожалуйста! Перед заполнением заявки ознакомьтесь с правилами получения пробника!
:drinks:

ТЕМА С ТРИП-РЕПОРТАМИ
Сообщение обновлено:

граждане, будьте добры не плодить по несколько заявок с 1 аккаунта, тем вы лишаете себя выдачи пробника. 1 заявка - 1 аккаунт, 1 аккаунт и больше 1 заявки - безвозвратное исключение из списка
Они больше не будут так делать))и меньше тоже))реально вы делаете такую огромную работу в этом плане, 2 дня и свой пробник я в лс получил, щас отпишу как раз что должен!)неблагодарная задача вами поставлена, накормить всех и многих не один раз выходит, респект вам!!!

Virtus pro

Пассажир
Реакции
1
http://rutordeepkpafpudl22pbbhzm4llbgncunvgcc66kax55sc4mp4kxcid.onion/members/virtus-pro.121470/

Наокнец то появились пробнички в г. Первоуральск.запишусь с удовольствием на наверно альфу, меф я у вас уже от и до выучил, о нем и говорить нече, он очень прущий, именно с него начал юзать. А вот с альфой я давно у вас не встречался, последний раз в 2020 году помню, дальше не не стало почему то. Вот хочу вкусить те времена той старой соляги, она ли это или уже другая. Ну конечно же с меня Трип ретпорт подробный с фотографиями и весами.

alfred901234

Пассажир
Реакции
0
Леди и джентльмены!

Сегодня мы собрались здесь на аттракцион невиданной щедрости. Кто-нибудь должен был это сделать, но раз никто не делает, то сделаем мы. Да-да, вы не ошиблись, мы раздаем пробники, спешите скорей попробовать на вкус.С нас «Мефедрон» и «Альфа», с вас — качественный трип-репорт и отзыв, по-моему все по-честному. Мы раздаем пробник каждому, не ищите подвох, — его попросту нет. Ооо, мы чувствуем ваш ажиотаж и вопрос, — Как? Легко — от вас требуется отписаться под этим постом в формате «ссылка на профиль рутор, город и вещество».

Помните, запись на получение «пробника» будет производиться только в сообщениях под этим постом. В личных сообщениях запись на пробник не осуществляется.

На сегодняшний день данный пост актуален в городах: Москва, Новосибирск, Красноярск, Комсомольск на Амуре, Зеленоград, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Калуга, Орехово Зуево, Нижний Новгород. Список городов будет обновляться и пополняться, поэтому обязательно следите за новостями и не забудьте подписаться =)

P.S. После 7 успешных покупок Лавка «Другое Сознание» выдает бонусный клад, только я вам ничего не говорила, это будет наш с вами секрет;)

Искренне, Ваша
Лавка«Другое сознание»

Зеленоград выдайте пробник альфа , благодарю

Shaman9772207

Пассажир
Реакции
1
Леди и джентльмены!

Сегодня мы собрались здесь на аттракцион невиданной щедрости. Кто-нибудь должен был это сделать, но раз никто не делает, то сделаем мы. Да-да, вы не ошиблись, мы раздаем пробники, спешите скорей попробовать на вкус.С нас «Мефедрон» и «Альфа», с вас — качественный трип-репорт и отзыв, по-моему все по-честному. Мы раздаем пробник каждому, не ищите подвох, — его попросту нет. Ооо, мы чувствуем ваш ажиотаж и вопрос, — Как? Легко — от вас требуется отписаться под этим постом в формате «ссылка на профиль рутор, город и вещество».

Помните, запись на получение «пробника» будет производиться только в сообщениях под этим постом. В личных сообщениях запись на пробник не осуществляется.

На сегодняшний день данный пост актуален в городах: Москва, Новосибирск, Красноярск, Комсомольск на Амуре, Зеленоград, Екатеринбург, Санкт-Петербург, Калуга, Орехово Зуево, Нижний Новгород. Список городов будет обновляться и пополняться, поэтому обязательно следите за новостями и не забудьте подписаться =)

P.S. После 7 успешных покупок Лавка «Другое Сознание» выдает бонусный клад, только я вам ничего не говорила, это будет наш с вами секрет;)

Искренне, Ваша
Лавка«Другое сознание»

Хотелось бы плучить пробник мефа.Всю историю обещаю опубликовать в лутьшем виде.Ульяновск

villaindance

Пассажир
Реакции
23
...АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБНИКИ...
:heart:ДОЖДАЛИСЬ! ПЕРВОУРАЛЬСК, НИЖНИЙ НОВГОРОД! МЕФЕДРОН!
RAMP г. Орехово Зуево! Альфа!

:girl_witch:
г. Калуга! Мефедрон!
Москва, Новосибирск, Красноярск, Комсомольск на Амуре, Зеленоград, Екатеринбург, Тольятти, Оренбург, Иркутск -
мефедрон и альфа-pvp!

Пожалуйста! Перед заполнением заявки ознакомьтесь с правилами получения пробника!
:drinks:

ТЕМА С ТРИП-РЕПОРТАМИ
Сообщение обновлено:

граждане, будьте добры не плодить по несколько заявок с 1 аккаунта, тем вы лишаете себя выдачи пробника. 1 заявка - 1 аккаунт, 1 аккаунт и больше 1 заявки - безвозвратное исключение из списка
Здравствуйте! С удовольствием протестировал бы мефедроон в Нижнем Новгороде. К сожалению, я не столь давно зарегистрировался на руторе и у меня в копилке пока что нет трип-репортов вам на оценку, но со своей стороны обещаю отписать всё по фактаам и в красках, конечно же с фото! Спасибо, надеюсь всё получится :)

Razuver

Пассажир
Реакции
0
Здравствуйте, хотел бы пробник соль раменское или мск. Обещаю полный полный трип репорт

Loft070

Юзер
Заблокирован
Реакции
19
Здравствуйте, скажите пожалуйста Симферополь пробы есть?

LitleHors

Пассажир
Реакции
10
http://rutordeepkpafpudl22pbbhzm4llbgncunvgcc66kax55sc4mp4kxcid.onion/account/account-details
Нижний Новгород
Меф
А вдруг) А пока пошёл на сайте брать
Сообщение обновлено:

https://othermind.biz/profile/
http://rutordeepkpafpudl22pbbhzm4llbgncunvgcc66kax55sc4mp4kxcid.onion/account/account-details
Нижний Новгород
Меф
А вдруг) А пока пошёл на сайте брать
Сообщение обновлено:

http://othermind.biz/registration/?ref_code=4R207W8

Последнее редактирование:

Adiki

Юзер
Реакции
51
Привет, запишите на пробу мефа в краснодаре

Сверху Снизу