[Акция] Бесплатное размещение и продление шопа.

Nova

CEO
Проверенный сервис
Реакции
139

Jackson280801

Пассажир
Реакции
0
Боже,сделайте поиск для покупателей по районам .Сколько можно просить ?
Сообщение обновлено:

для покупателей площадка полное говно
Сообщение обновлено:

СПРУТ будущее ,а не нова ебливая!!!)))
Сообщение обновлено:

за месяц на этой площадке ,4 продаж в 4-х районах мск, хотя на спруте 153+спрут не лежит никогда и открытие бесплатное с ботами.Делайте выводы сами
Что за спрут, есть ссылка?

Trad House Supp

Trading House Support
Подтвержденный
Реакции
198
Сообщение обновлено:

Появится в ближайшем будущем, но не тут.
Здравствуйте, простите если был невнимателен.
Подскажите пожалуйста, как проходят переводы между аккаунтами, какое это занимает время или мгновенные переводы?
Комиссия или отсутствует?

Здравствуйте, жаль что вы отвечаете на вопросы, которые считаете для себя видимо интересующими....

Ural74

Пассажир
Реакции
1
на самом деле для магазина не особо то и есть разница...100$ или 10.. .а вот для всех видом мошенников.. с удовольствием создадут кучу .. фековых магазинов.

но площадка из всех единственная которая работала каждый день.. админы всегда отвечали и помогали. в целом если разобраться в эко-системе платформы.. и обращаться не надо ... только по доработкам.

Уважаемые админы площадки создайте тему отдельно тут : предложение по улучшению .. есть по мелочи много чего, что доработать для удобства работы именно магазинам.
Присоеденяюсь к выше написанному в целом.Ждем ответов Администрации!!!И верим что нова это сильно и на долго!!

M.White

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
10
Приветствую! Оплатил 50$ три дня назад, магазин не активирован. Mr. White

Woody SHOP

Магазин №1
Сервис
Реакции
35

LemmyTheOldGod

Hard Rock Coffee Shop 75000+ успешных сделок
Продавец
Реакции
178
Здравствуйте, подтвердите льготные условия. Магазин HardRockCoffeeShop!

Первым Делом

Пассажир
Реакции
9
Nova,когда районы для покупателей сделаешь,шалун?)Просят же люди)Сложно чтоли в СПБ,МСК,мо районы ,метро сделать?

Tugoyak

Пассажир
Реакции
2
Прошу снизить цену на размещение. магазин ЯRUS
Сообщение обновлено:

на самом деле для магазина не особо то и есть разница...100$ или 10.. .а вот для всех видом мошенников.. с удовольствием создадут кучу .. фековых магазинов.

но площадка из всех единственная которая работала каждый день.. админы всегда отвечали и помогали. в целом если разобраться в эко-системе платформы.. и обращаться не надо ... только по доработкам.

Уважаемые админы площадки создайте тему отдельно тут : предложение по улучшению .. есть по мелочи много чего, что доработать для удобства работы именно магазинам.
Это разницы не было когда гидра была. И баланс там был 6значный. А сейчас в условиях 1 продажа/неделя.ещё как есть разница!!! Я вас уверяю. Платить 100 или 300 как за рамп3,0 и- - - - - - ДА ХУЁВО ИМ НЕ СТАНЕТ?
Сообщение обновлено:

50 конечно не много. Но я лучше на 45 детям пожрать куплю. А площадка так и так со мной заработает в долгую. За это понимание я им благодарен.

Последнее редактирование:

ПлюшкинДом

Пассажир
Реакции
0
Смешно видеть как диллер не в состоянии заплатить 50$ и просит льготное размещение за 5$.

Tugoyak

Пассажир
Реакции
2
Смешно видеть как диллер не в состоянии заплатить 50$ и просит льготное размещение за 5$.
А мне вот не смешно.
Да и вообще пох что ты там думаешь.

И я в состоянии. А вот ты балбес - раз над чужими трудностями смеёшся. Я бы даже сказал мудила ты.

Вопрос в том за что платить. На гидре было понятно что 30к отобьются за неделю максимум.
А тут 50 за сколько вернутся - это неизвестно.

Tabakoff ™

Пассажир
Реакции
33
Льготное размещение теперь устанавливается вручную из-за мошенников которые убеждали покупателей закрывать диспут без модератора.
Желающим воспользоваться предложением просьба отписать здесь название магазина и мы индивидуально снизим цену платежа в течение 24-72 часов. К новорегам не относится.
Tabakoff ™ . Размещён ещё на трёх площадках и могу там в лс подтвердить личность .

levis505

Пассажир
Реакции
0
Прошу уменьшить цену для магазин В-52
Сообщение обновлено:

поиск по товару вопще не работает, это очень плохо, как клиенту искать товар?

Grow Family

Марихуана - Химки Зеленоград
Продавец
Реакции
133
Здравствуйте
У нас двести сделок с момента падения выдры на двух площадках
не то что бы я не имел 50 долларов на открытие магазина
но мы работаем честно и нашу деятельность можно проверить уже на делах
Вот дошли руки у вас открыться
льготное размещение актуально?