holylenin

Пассажир
Реакции
0
добрый день. Сколько будет стоит предзаказ плитки гаша в ЮЗАО, и каковы сроки выполнения предзаказа?

AC Store

Топовый оптовик
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
15
Сделки
9
http://acstotbyhvsesagovclkhndbhabx7bq3zjyj7i6awudnolu4nfe25hyd.onion/shop/acstore моменталки в наличии на солярисе
Сообщение обновлено:

добрый день. Сколько будет стоит предзаказ плитки гаша в ЮЗАО, и каковы сроки выполнения предзаказа?

Последнее редактирование:

SALUT!

Rasta market
Продавец
Реакции
49
Сделки
3
Первая сделка прошла успешна, опт дома.
Очень надежный клад и тихое место, видно профессиональный подход.
Отдельное спасибо Саппорту за терпение и профессионализм! Работаем!

grusha komers

Местный
Реакции
271
ВСЕМ ПРИВЕТ, ТУТ РАССКАЖУ СЕГОДНЯ ЗА ИЗОЛЯТОР ГОЛД ОТ ДАННОГО МАГАЗИНА, СКАЖУ ТАК МЕНЯ ИМ УГОЩАЛИ ХОРОШИЙ ВАРИАНТ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ДУМОЮ ИЗ ГАРИКОВ В ВОЛГОГРАДЕ ЭТО САМЫЙ ОПТИМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ!

САМ АДРЕС НАХОДИЛ В ЛЕСУ, НА ТАЧКЕ ПРЯМО К МЕСТУ МОЖНО ПОДЬЕХАТЬ, А ВОТ ПЕШКОМ ПРОГУЛЯТЬСЯ НАДО БУДЕТ, САМ АДРЕС СОСТОИТ ИЗ 2 ХОРОШИХ ФОТОГРАФИЙ, И ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОРИЕНТИР, ПО ПРИХОДУ НА МЕСТО НАШЁЛ ВСЁ СРАЗУ, ПО ВЕСУ ОТЛИЧНАЯ 05,САМ ГАРИК МЯГКИЙ, ПАХНЕТ ПРЕКРАСНО, ШИШКАМИ, ДУМАЮ РАСХОД НЕ БОЛЬШИЙ БУДЕТ!

ВЗЯЛ 2, ПЛЮХИ ЧЕРЕЗ БУТЫЛКУ 05,ГОРЛО НЕ ДЕРЁТ ЧТО МЕНЯ УДИВИЛО, САМ ГАРИК ПО КАЧЕСТВУ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДЕРЖИТ ПОРЯДКА 1.5 ЧАСА, А ЕСЛИ ПОД ЧТО НИБУДЬ ЕГО КУРИТЬ БУДЕТ РАЗМАТЫВАТЬ, СОВЕТУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН!
1223.jpg

AC.Store /supp

support worker
Проверенный продавец
Реакции
112
Сделки
3
Разберемся, картина по фото курьера расходится с вашими словами, ориентиры есть, клад не у дороги, мы проверку проведем конечно свою. Я вам тут отпишу.

AC.Store /supp

support worker
Проверенный продавец
Реакции
112
Сделки
3
Что же расходится по вашим словам, давайте по порядку расскажу, вы хотите публичного разбора давайте, пусть люди посмотрят)
1.Вы начали хамить с порога и обвинять во всех плохих вещах сразу.
2.Вы не предоставили фото.
3.В ответ на просьбу сотрудника дать фото -полилась агрессия с вашей стороны.

Теперь немного про вас,
1.png

Вот тут вы поднимаете сотку (100гр) Альфа ПВП - сами об этом красочно рассказываете.
2.png

А вот тут вы Опять спрашиваете за опт.

3.png

И вот тут Вы даете советы как из леса с оптом выезжать.

Из чего я делаю вывод что вы просто лукавите и вводите в заблуждение людей, если у вас свой магазин, мы все равно вас сервисом переиграем, но по честному без вот таких кривых проездов. Вы опытный искатель -фото приемлемое что вы вату тут катаете и врете, хотите помощи дайте фото с места хотябы что бы понять что вы там были. Какого отношения вы ждете и требуете чего если просто не можете фото сделать?

Если вы обычный покупатель, а не шерсть которая хочет гадское сделать извольте говорить конструктивно фото будет от Вас?

PS/ А еще вы только что обозначили месным ментам которые шкуру трут на руторе где вы недавно были и что искали, ну это так к слову, когда прикрепляете фото думайте головой немного.

AC.Store /supp

support worker
Проверенный продавец
Реакции
112
Сделки
3
image.png

На СОЛЯРИСЕ! Кто не смотрел что у нас там посмотрите, мне часто в личку пишут и спрашивают про Солярис, там очень удобно, просто непривычно, вы привыкли к гидре , но ее нет больше забывайте, если кто запутается на СОЛЯРИСЕ -пишите мне я Вам подскажу как чего там, примеры есть люди пробуют им нравится!))

Реакции
95

Гашиш ice - o - lator GOLD от магазина AC STORE

1. Район не самый близкий. Забрать получилось не сразу. Тем не менее на месте все по метке. Правда это был не прикоп. Его было немного видно. Но самое главное что забрал его я , а не кто то другой. Место не банальное. Как и локация.

photo_2022-05-15_09-32-22.jpg

photo_2022-05-15_09-32-30.jpg
2. Упаковка самая обыкновенная. Арм скотч и 2 зиплока.

photo_2022-05-15_09-32-36.jpg

3. Вес пробника 0.5г. Взвесить не удалось,да и в принципе не за чем. Визуально кусочек неплохой по размеру.

photo_2022-05-15_08-02-53.jpg

4. Внешне кусочек глянцевый,темного цвета, ароматный,мягкий и очень липкий.Прилипает ко всем поверхностям. Лепить пришлось после морозилки.

5. По эффекту явно преобладает индика, настолько сильный кумар, что он быстро вырубает , а когда просыпается, сильно голова болит и эффект похмелья. Первый раз курнул 2 мокрых на слабый толик. Это оказалось для меня много. Далее курил по 1 крышке. Вот здесь прям идеальный эффект. Валялся и под пивко смотрел сериал,потом уснул. Проснулся с таким же эффектом, еле оторвали голову от подушки. Тяжело после него прям. Очень сильный он. Держит по времени не меньше 2.5 часов с 2 крышке. Догоняться не хочется. Покурил и забыл.

Итог / Это отличный гашиш. По всем показателям. Он стоит своих денег. Единственное - делали бы клады в городе. Было бы очень удобно. И районов побольше. А так товар отличный. Спасибо за пробник. Обязательно еще загляну к вам за этим гашиком.

AC.Store /supp

support worker
Проверенный продавец
Реакции
112
Сделки
3
ВСЕМ привет!
Сегодня выдам 3 пробы МЕФЕДРОН-Кристалл по 1 гр! Писать в ЛС! Только Москва!

Кто успели -молодцы всем отписал 3 пробы выдано!

AC.Store /supp

support worker
Проверенный продавец
Реакции
112
Сделки
3

Petrovi4

Пассажир
Реакции
23
На свой страх и риск, заметте я вам предлагал на солярисе
Ок. Посмотрим на ваш сервис. Солярис мне ну никак не зашёл, да и деньги были на балансе ОМГ, вот и решил попробовать там сделку провернуть. ОМГ сейчас стабилизировалась, практически в любое время можно зайти. Если товар по качеству зайдёт и будем сотрудничать долгосрочно, то переберусь на удобную для Вас площадку. Пока ради пробы не стал заморачиваться.

AC.Store /supp

support worker
Проверенный продавец
Реакции
112
Сделки
3
Ок. Посмотрим на ваш сервис. Солярис мне ну никак не зашёл, да и деньги были на балансе ОМГ, вот и решил попробовать там сделку провернуть. ОМГ сейчас стабилизировалась, практически в любое время можно зайти. Если товар по качеству зайдёт и будем сотрудничать долгосрочно, то переберусь на удобную для Вас площадку. Пока ради пробы не стал заморачиваться.
Причем тут наш сервис, я вас придупредил что с омг у нас тяжело идет со скрипом. Вы намеренно купили -на мои отговорки. Попробуем все сделать побыстрее, но этож косо-кривое омг к сожалению.

AC Store

Топовый оптовик
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
15
Сделки
9
Мы не работаем на омг, после того как с нашего счета пропали 300к руб, либо рутор, либо солярис на данный момент.

AC.Store /supp

support worker
Проверенный продавец
Реакции
112
Сделки
3
Сверху Снизу